Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 163

0 пользователей, 163 гостя

Мой город 30-ый этап

Угадай где это?

#1
slayer
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 9705
  • Карма: 771
  • Возраст: 39
  • Пол:
Конкурс Мой Город.

30-ый этап.

User posted image

Новость

Угадываем забавы ради.

Вопросы к фото:
Где это можно увидеть? (если возможно точный адресс)
Что за спиной фотографа?

Фото

User posted image

Это фото в альбоме конкурса.

Спасибо автору фотографии.

Победителем этого этапа конкурса считается тот, кто даст верные ответы на все фото-вопросы первым в этой теме на форуме. Ответы в комментариях к новости не учитываются при определении победителя.

История конкурса на MagicNet Photo Gallery

Чтобы участвовать в конкурсе в качестве автора, можно загрузить "загадочную" фотографию города Нарвы в альбом "Для конкурса Мой Город" или прислать фотографию на konkurs@magicnet.ee

Фотографий пока не очень много, поэтому присылайте свои не раздумывая. В емайле или в описание к фото при загрузке фотографии указывайте ваши вопросы к фото и ответы на них.


Явное лучше неявного = Explicit Is Better Than Implicit

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
Dmitrix
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2031
  • Карма: 9
  • Возраст: 39
  • Пол:
район там где ругодив, седьмая школа, бывшие бракосочетание и там недалеко ещё лев есть
посольство российское рядом стоит, там там и увидеть. Церковь эта заброшеная.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
Kalev
  • Статус: Новичок
  • Сообщения: 13
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Цитата (Dmitrix @ 13.04.2005, 21:25:01)
район там где ругодив, седьмая школа, бывшие бракосочетание и там недалеко ещё лев есть
посольство российское рядом стоит, там там и увидеть. Церковь эта заброшеная.

Разве? Там неплохую реставрацию сделали. Сходи туда посмотри. Этот шпиль, не там мне кажется. smiles-blink.gif На той церкви другой.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
rusak
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1801
  • Карма: 0
  • Возраст: 38
  • Пол:
Думал, я думал... Так ничего и не надумал)) Вспомнил лишь, что в 1988 году Лийваранд построили =)
В с/т Речном около дороги есть разломанный домик - бывшее летнее кафе. Может оно? Это хз какой номер по улице Йыэсуу.


Я думал, я думал... Индюк тоже думал, что купается, пока вода не закипела.Никогда не делай сегодня то, что можешь сделать завтра!Никогда не делай завтра то, что можешь сделать послезавтра!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
vanes
  • Статус: Активист
  • Сообщения: 100
  • Карма: 0
  • Возраст: 36
  • Пол:
    Не указано
а вообще это не в таллинне ? biggrin.gif biggrin.gif

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
slayer
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 9705
  • Карма: 771
  • Возраст: 39
  • Пол:
Нет это не в таллине. Нарва!

Ответ приближённый к правильному на первый вопрос здесь прозвучал, но ответа на второй вопрос я не видел. =)

Так что же за спиной фотографа?

Тот кто даст более точные ответы на вопросы, тот и станет победителем этого этапа.

Угадывайте ещё немножко (ближе к ночи правильный ответ будет опубликован) и присылайте свои фотографии города на konkurs@magicnet.ee

Следующий этап будет завтра.


Явное лучше неявного = Explicit Is Better Than Implicit

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
rusak
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1801
  • Карма: 0
  • Возраст: 38
  • Пол:
За спиной фотографа находится объкт, который нам не видно, ибо фотограф фотографировал флюгер, который находится в противоположной означенному объекту стороне, следовательно неизвестный объект находится за спиной фотографа. Разве я не прав? =)


Я думал, я думал... Индюк тоже думал, что купается, пока вода не закипела.Никогда не делай сегодня то, что можешь сделать завтра!Никогда не делай завтра то, что можешь сделать послезавтра!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
slayer
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 9705
  • Карма: 771
  • Возраст: 39
  • Пол:
Ответ собственно:

User posted image

Кликните для просмотра в полный размер

Это флюгер на трубе (вероятно бани) в частном секторе, на речке. Дом 21, по улице Йые или Толли (любой из вариантов считался бы правильным).

Позади речка и Россия.

Автор фотографии: hammer

Победителя походу нет, хатя ближе всех был rusak.

Следите за обновлениям, 31-ый этап сегодня вечером и присылайте собственные фотографии города Нарвы на konkurs@magicnet.ee


Явное лучше неявного = Explicit Is Better Than Implicit

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
rusak
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1801
  • Карма: 0
  • Возраст: 38
  • Пол:
Почему это ближе всех? Я ж угадал:
Цитата
За спиной фотографа находится объкт, который нам не видно, ибо фотограф фотографировал флюгер, который находится в противоположной означенному объекту стороне, следовательно неизвестный объект находится за спиной фотографа.


noanimation2.gif biggrin.gif


Я думал, я думал... Индюк тоже думал, что купается, пока вода не закипела.Никогда не делай сегодня то, что можешь сделать завтра!Никогда не делай завтра то, что можешь сделать послезавтра!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость