Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 162

0 пользователей, 162 гостя

Shelby Ford GT40 в честь легендарного Кэрола (3) 2971 0

В честь 85-летнего юбилея легенды моторспорт-сцены Кэрола Шелби, «ЕГО», одна из самых весомых и значимых авто-мануфактур в мире решила всем своим преданным фанатам и поклонникам сделать наиредчайший подарок — строго лимитированный спорткар Shelby Ford GT40, который был создан точной копией того самого знаменитого «ГТ» треумфируевшего в 1966 году в Ле-Мане.

Всего будет выпущено 85 экземпляров «гэтэшника», каждый из которых будет наделён многочисленными шильдиками и гравюрами Кэрола Шелби, спортивной подвеской Bilstein с пружинами H&R, высокопрочной тормозной системой и 15-дюймовыми дисками с шинами 225/50 и 275/60. Помимо этого покупателям будет предложен выбор между тремя вариантами лакировки кузова и богатая палитра силовых агрегатов, где самым старшим будет числиться топовый V8 с семилитровым объёмом.

Что касается салона, то здесь мастерам Shelby отдельный поклон — всё как прежде. Те же кнопочки, приборы, парочка спортивных кожаных сидушек и самое главное — пропитанный бензином и гарью палёных покрышек дух того времени. Хочется просто сесть и рвануть, ну скажем по той же 66-ой дорожке. Красотища!

































































Фотографии:
— Shelby

Автор:
— atn (www.auto-tuning-news.com)

www.auto-tuning-news.com

АвтоМир Прямая ссылка Добавил: Vitaly 11.05.2008 13:15

|


Комментарии