Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 23

0 пользователей, 23 гостя

Валерий Газзаев: довести матч до победы помешало "безобразное судейство" (1) 2770 0

Главный тренер московского ЦСКА Валерий Газзаев считает, что довести матч за Суперкубок УЕФА против английского "Ливерпуля" до победы армейцам помешало "безобразное судейство". Об этом он заявил в интервью телеканалу РТР сразу по окончании финального матча, завершившегося поражением его команды со счетом 1:3.

"Не могу не сказать о безобразном судействе", - отметил Газзаев, добавив, что с таким низким его уровнем ЦСКА столкнулся "впервые за весь евросезон". По мнению Газзаева, "нескольких игроков ("Ливерпуля") можно было удалять еще в первом тайме". Кроме того, наставник ЦСКА отметил, что первый гол Джибриль Сиссе забил, подыграв себе рукой.

Газзаев высказал мнение, что ЦСКА потерпел в финале Суперкубка "очень обидное поражение". "Наша команда играла очень хорошо, - отметил он. - Мы очень строго выполняли тактический план, и до 82-й минуты у "Ливерпуля" практически не было шансов".

"Никаких претензий к игрокам у меня нет", - продолжил Газзаев. "Уровень нашей подготовки должен быть выше судейских ошибок", - добавил он, рассуждая о том, что необходимо для победы в таких ответственных матчах.

"Мы разочарованы, потому что выиграть Суперкубок - это была мечта футболистов, тренеров, всего клуба", - подытожил наставник ЦСКА.

Московские армейцы вели в счете после того, как Даниэль Карвалью распечатал ворота "Ливерпуля" на 28-й минуте игры. Однако за восемь минут до конца основного времени форварду британской команды Джибрилю Сиссе удалось сравнять счет. В дополнительное время "Ливерпуль" провел еще два мяча в ворота армейцев и довел матч до победы, - передает РИА"Новости".

Спорт Прямая ссылка Добавил: slayer 28.08.2005 04:41

|


Комментарии

  • CHErUPb

    CHErUPb 29 августа 2005 г. 3:41:07 Ссылка

    хахаха. Это единственное, что приходит на ум в последнее время, когда я слушаю новости о российском футболе.

  • Добавить комментарий