Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 21

0 пользователей, 21 гость

Летающий автомобиль (1) 2839 0

Компания Neiman Marcus Group выпустила обновленную версию своего каталога рождественских подарков для состоятельных людей. Как сообщает Reurets, в нынешнем году у богачей появилась возможность оформить заявку на приобретение уникального транспортного средства Skycar M400.

Skycar M400 внешним видом напоминает футуристический автомобиль. Однако предназначена машина для движения в воздухе, а не по суше. Аппарат с вертикальным взлетом способен взять на борт четырех пассажиров и теоретически должен развивать скорость до 560 км/ч.



При этом отмечается, что машина Skycar M400 разрабатывалась с тем, чтобы стать таким же безопасным и простым в управлении транспортным средством, как обычный автомобиль. Расход топлива Skycar M400 составляет один литр примерно на 9 километров, максимальная высота полета - 9700 метров.



Ожидается, что ограниченное количество экземпляров Skycar M400 поступит в продажу в течение ближайших трех лет, а пока желающие могут приобрести прототип транспортного средства. Кстати, стоит летающий автомобиль "всего" три с половиной миллиона долларов США.

компулента.ру

Разное Прямая ссылка Добавил: slayer 01.10.2005 01:48

|


Комментарии

  • -onl1n3-

    -onl1n3- 1 октября 2005 г. 2:19:21 Ссылка

    вот уроды то, нет чтобы пытаться предотвратить катастрофы, они подарки на рождество мутят… :-(

  • Добавить комментарий