Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 262

0 пользователей, 262 гостя

Внимание! Компьютерная мышь-шпион! Будьте бдительны!! (5) 3666 0

Если вы и не заинтересованы в покупке подобной вещи, вам не помешает как минимум знать о существовании таковой, потому что CP-1 - далеко не обычная мышь, а настоящая мышь-шпион. Она имеет встроенный микрофон и передатчик и будет передавать все происходящее вокруг на удаленную базу с момента ее подключения к USB порту компьютера, и будет делать это все время, пока компьютер остается включенным. Так что будьте особо бдительны, принимая подобные подарки от фирм-партнеров и прочих на первый взгляд незаинтересованных лиц :)

А также не думайте, что стоит лишь запомнить ее внешний вид, и это вас обезапасит, потому что на сайте производителя ненавязчиво сообщается, что ее внешний вид и характеристики могут быть изменены без предупреждения.


Железо Прямая ссылка Добавил: Vitaly 27.03.2006 14:17

|


Комментарии

  • slayer

    slayer 27 марта 2006 г. 14:21:15 Ссылка

    Юзайте PS2 мышки. :-)
    В usb уже вон что встраивают. :-)

  • MF

    MF 27 марта 2006 г. 23:12:26 Ссылка

    Полная фигня мне эта мысль давно приходила, но только смысл то? Радиус действия не большой. Что же касается внешнего вида то стандартные девайсы только для ламеров и диллетантов. В деле подслушивания/подглядывания главное нестандартность т.е. девайс должн быть “под задачу ” ну или “под заказ”.Кстати и PS2 мыши от этого не застрахованы передатчик можно засунуть в любую мышку и не только мышку а также клавиатуру компьтерные колонки да в общем много куда самое лучшее в розетку девайс будет “вечным” :-) так что не удивили.

  • slayer

    slayer 28 марта 2006 г. 14:37:22 Ссылка

    2 MF
    Почитай:
    http://pinouts.ru/data/PS2Mouse.shtml

    Передать звук через PS2 нереально, если тока в морзянку шифровать и передавать в виде клик-команд. В общем сложно и мало кто за такое возьмётся. В 1000 раз проще через USB. :-)

    Ну а по другому (без участия итерфейса мыхи) нужен будет дополнительный приёмник/передатчик.

  • Mufanat

    Mufanat 28 марта 2006 г. 19:32:09 Ссылка

    PS2 - наш выбор. :-) И без жанной новости понятно было, что PS2 решают…

  • MF

    MF 29 марта 2006 г. 12:42:37 Ссылка

    Причемздесь интерфес? где написано что звук и дет по USB ? какой в этмо смысл это нужно тогда на самом компе софт+ интернет для трансляции. Все намного проще используется лиш питание мышки можно даже COM мышку попробовать приспособить (хотя с питанием там проблемы большие) в мышке ставится обыкновенный FM-передатчик малой мощьности с мышкой у них только общий корпус и питание. Схем в нете такого добра просто завались. Читайте вниматено!! прежде чем ссылки всякие давать!

  • Добавить комментарий