Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 25

0 пользователей, 25 гостей

10 супкерклавиатур для компьютера

Клавиатуры для компьютеров бывают разными. От стандартной, со 102-мя клавишами за 9.99$ до клавиатур, которые достойны упоминания в «Звездных войнах».Вот список десяти самых интересных решений..

10. Гибкая клавиатура
Эта клавиатура имеет те же размеры, что и стандарнтная, со 102 клавишами, но есть одно отличие - вы можете ее скатать и положить в карман.
9. Клавиатура - браслет
Вам нужно напечатать материал в трудных климатических или походных условиях? Приобретите эту клавиатуру.
8. Эргономичная клавиатура
Чтобы привыкнуть к этой клавиатуре, вам понадобится не менее 10 минут. Но после того, как это случиться, пользоваться какой-нибудь другой... - вам покажется, что после "BMW" вы пересели на "Жигули".
7. Клавиатура для "продвинутых"
Идея этой клавиатуры - ваши руки должны меньше напрягаться,совершая больше разных движений. Это должно было привлечь тех, кто много времени не читает, но печатает за компьютером. Однако, к такой манере печатанья нужно привыкать специально, стоит "клава" немало - 179$, да и желающих приобрести нашлось немного. Не только нам привычнее классика.
6. Виртуальная лазерная клавиатура
Не греется, прикольная, сверхестественная. Компьютер повинуется движениям ваших пальцев. Cool!
5. "Клава" - малютка
Это, скорее всего, вспомогательная клавиатура. Но производитель обещает, что вы сможете набрать на ней 40 слов в минуту, если потренируетесь предварительно 6-10 часов. Эту малышку назвали "лягушонок".
4. Twiddler 2
Ну, и как вам это? По-моему, потребуется целый уикэнд, чтобы научиться печатать 30 слов в минуту. Этот "прикол" только для тех, кто просто хочет "приколоться".
3.Orbitouch
Также специальная "клава" для людей, испытыващих болевые ощущения при работе с обычной клавиатурой. Выглядит онастранно. Но для кого-то вещь очень нужная.
1. Клавиатура- салфетка
Эта клавитатура - для опрятных девчонок. Она с двух сторон прикрыта стирающейся тканью. И никакой обычной антисанитарии


Железо Прямая ссылка Добавил: Vitaly 03.04.2006 21:36

|


Добавить комментарий