Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 59

0 пользователей, 59 гостей

Раздувающаяся флэшка (8) 3747 0

Как сообщить владельцу флэшки о том, что она переполнена или же что на ней имеется достаточно свободного места? Реальное увеличить ее в размерах. По мере заполнения информацией
Flashbag будет постепенно надуваться! Это удобно уже потому, что только лишь глядя на ее внешний вид, можно будет зрительно определить, как много фотографий, музыки или другой информации еще поместится.
 

Пока что Flashbag - только прототип, при чем его автором является русский дизайнер Дима Комиссаров. Будем надеяться, что вскорости она все-таки появится в продаже.


Железо Прямая ссылка Добавил: Vitaly 13.04.2006 15:44

|


Комментарии

  • Kato

    Kato 14 апреля 2006 г. 7:56:08 Ссылка

    Не вижу смысла в такой ерунде. Меня не утруждает посмотреть сколько на флэшке занято места и вычесть это число из обьщей памяти флэшки. Вероятно эта флэшка будет расчитываться на американцев которым это трудновато сделать :-D

  • Гость

    Faruq 14 апреля 2006 г. 10:11:54 Ссылка

    Задумка хорошая…

  • Romario

    Romario 14 апреля 2006 г. 11:02:24 Ссылка

    Бред какой то, абсолютно не нужный. В таком надутом состоянии она и места в кармане будет больше занимать.

  • Besss

    Besss 14 апреля 2006 г. 12:20:33 Ссылка

    лучше сделать цветовую индикацию. как на батарейках :-) полосочка такая..

  • Kato

    Kato 15 апреля 2006 г. 13:21:31 Ссылка

    Я думаю скоро они еще и жевательную флэшку сделают. По вкусу можно будет определить ее заполненность. Или флэшку с запахом … ВВообщем дебилы что еще сказать.

  • WesT

    WesT 15 апреля 2006 г. 14:19:46 Ссылка

    почему дебилы -то? сам попробуй такое сделать..
    Просто энтузиазма у людей через край, все равно ведь найдутся те, которые такую флешку купят.

  • MF

    MF 15 апреля 2006 г. 17:52:25 Ссылка

    Думаю маленький LCD интекаттор и литивая часовая батарейка были бы лучше . Да и придумать одно а вот реализовать как микрокомпрессор чтоли ставить? Помоему идея будущего не имеет

  • Kato

    Kato 16 апреля 2006 г. 8:40:12 Ссылка

    Зачем же кампрессор? Не надо так усложнять. ;)