Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 152

0 пользователей, 152 гостя

Novitec Ferrari 612 Scaglietti: доработка флагмана

Тюнинговое ателье Novitec, специализирующееся на доводке автомобилей Ferrari и Alfa Romeo, представило пакет доработок для флагманской модели Ferrari – 612 Scaglietti.

Специалисты ателье посчитали, что этому автомобилю немного не хватает спортивности, поэтому предлагают оснастить его новой выпускной системой, а также перепрограммировать блок управления двигателем. В итоге, мощность базового 540 сильного двигателя выросла до 555 лошадиных сил, а также сократилось время отклика на нажатие педали акселератора.



В качестве следующего шага в Novitec предлагают установить на автомобиль восьмипоршневые тормозные механизмы спереди и четырехпоршневые сзади, а также использовать тормозные диски увеличенного диаметра. Стандартную подвеску Ferrari 612 Scaglietti в Novitec предлагают заменить на комплект спортивных регулируемых амортизаторов и пружин от компании KW. Заключительным шагом в процессе доводки автомобиля должна стать замена базовых колесных дисков на оригинальные, 19-дюймовые спереди и 20-дюймовые сзади, разработанные специалистами Novitec и "обутые" в шины Pirelli Pzero Rosso.

Внешность автомобиля в итальянском тюнинговом ателье решили не трогать



magazine.avtoindex.com

АвтоМир Прямая ссылка Добавил: Vitaly 14.05.2006 03:39

|


Добавить комментарий