Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 34

0 пользователей, 34 гостя

АВТОВАЗ выпускает обновленную "десятку" (1) 2546 0



С мая 2006 года к официальным дилерам АВТОВАЗа начали поступать автомобили семейства LADA 110 в обновленной комплектации «люкс», сообщает пресс-центр предприятия.
«Интерьер серийной модели обновлен благодаря оригинальной панели приборов, которая ранее устанавливалась только на мелкосерийную версию «десятки», выпускаемую опытно-промышленным производством АВТОВАЗа. Эффект новизны усилен также за счет рулевого колеса, подрулевых переключателей и комбинации приборов с бортовым компьютером, которые знакомы покупателям по автомобилю LADA KALINA», - рассказал начальник управления по маркетингу ОАО «АВТОВАЗ» Александр Бредихин.

По его словам, Новые элементы появились и в экстерьере LADA 110, а именно оригинальные задние фонари. «Все внедренные изменения служат для повышения комфортабельности водительского места и удобства управления, а также удачно обновляют дизайн автомобиля», - заврешил Бредихин.

Автомобили в таком исполнении будут поставляться только на внутренний рынок и, возможно, в ближнее зарубежье. Вскоре, по словам Бредихина, на внутренний рынок выйдут автомобили семейства LADA 110 с гидроусилителем рулевого управления. В 2006 году предполагается выпустить около 90 тысяч автомобилей с улучшенным интерьером, в том числе более 35 тысяч - с гидроусилителем руля.

autoplay.ru

АвтоМир Прямая ссылка Добавил: Vitaly 16.05.2006 05:29

|


Комментарии

  • MF

    MF 16 мая 2006 г. 22:34:05 Ссылка

    Яду российскому автопрому. Тот кто делает эти убожества на них явно не ездит включая этого спеца по маркетингу (попросту специалисту по вчухиванию г-на как конфету).

  • Добавить комментарий