Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 69

0 пользователей, 69 гостей

«Вот часы, так часы!»

В наши дни часы, как и мобильные телефоны, могут быть использованы не только по прямому назначению. С их помощью можно учить языки, смотреть кино, и так далее.

OLED Linux

Эти часы разработаны совместно IBM и eMagin, и они, безусловно, впереди многих своих собратьев - с планировщиком, телефонной книгой, возможностью просмотра картинок на 640 x 480 VGA дисплее.
Часы с TV.

Скучаете? Включите эти часы. При полной зарядке можно смотреть кино в течение часа. При работе от сети - время просмотра увеличивается до 3-х часов.
Весят всего 45 г.
Часы с кодом Морзе.

Эти часыдля фанатов азбуки Морзе - вы не только можете слышать время в этом формате, но, при специальном переключении экрана - еще и видеть.
Hitachi AirSense

Приобрести за 800$ метестанцию, измеряющую влажность, атмосферное давление и т.д. решится не каждый, а вот такие часы от "Хитачи" - это уже "фишка". Данные с ваших часов могут передаваться на соответствующий приемник.
Ультра-фиолет на руке

Все те же фунцкии, но в ультрафиолетовом цветовом решении - эти часы выглядят, как оптическая иллюзия.
Армейские часы и использованием высоких технологий.

Планируется использование таких часов израильской армией. Реальное видео будет передаваться на них с оптических установок, расположенных на вертолетах - с частотй до 30-ти изображений в секунду.
Backside-часы


Эти часы Эти часы можно носить и задней стороней кверху. Это не так удобно, зато "прикольно". Эти часы для тех, кто хочет продемонстрировать себя, как необычного и веселого человека.
Telson’s TWC 1150

Часы--телефон - фотокамера - спикерфон и т.д.. Непонятно только одно - почему этот симбиоз всего сделан в Индии.
Timeflex

Часы-наклейка. Часы просто отличные - клеятся куда угодно, используются с микробатарейками, практически невидимыми глазу, настраиваются сенсорным экраном и ... Все здорово, кроме одного - это концепт. А будет ли он реальностью?


Железо Прямая ссылка Добавил: Vitaly 16.05.2006 05:30

|


Добавить комментарий