Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 178

1 пользователь, 177 гостей

automeister

Дипломы как признание и билеты для духовного развития (1) 2545 0

Во вторник в Нарвском замке представители городской управы и горсобрания чествовали школьников, которые в республиканских олимпиадах по различным предметам вошли в первую десятку победителей. Не остались без внимания и их учителя.

Вообще, в самых разных олимпиадах и школьных конкурсах в этом учебном году участвовали более 1 700 нарвских юношей и девушек. Из них 78 человек участвовали или скоро будут участвовать в республиканских олимпиадах, а четверо - в международных.

Из участников международных олимпиад пока известен результат только одной нарвитянки: Анастасия Анисимова (Гуманитарная гимназия) привезла из Дублина серебряную медаль олимпиады по природоведению.

Самый активный участник олимпиадного движения и рекордсмен по количеству наград - Станислав Завьялов из той же Гуманитарной гимназии.

Не забыли и учителей, которые готовили победителей. Большой группе педагогов заведующая Отделом культуры Виктория Лутус и её сотрудница Елена Васильева вручили цветы, дипломы и портфели. Более неожиданный подарок передал через своего зама председатель горсобрания Михаил Стальнухин - билеты на спектакль "Мастер и Маргарита". Это чтобы способствовать духовному развитию учителей, сказала вручавшая подарок заместитель председателя горсобрания Лариса Оленина.

Тем ребятам, которые заняли призовые места на городских олимпиадах, Отдел культуры тоже приготовил подарок - они отправятся на экскурсию в Лахемааский национальный парк.

"КП"


www.prospekt.ee

Нарва Прямая ссылка Добавил: Vitaly 31.05.2006 20:28

|


Комментарии

  • katti

    katti 1 июня 2006 г. 19:25:08 Ссылка

    молодцы!!!
    главное, чтобы в жизни знания пригодились.

  • Добавить комментарий