Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 67

0 пользователей, 67 гостей

VW показал прототип нового Scirocco


Компания Volkswagen распространила первые официальные фотографии концептуального автомобиля VW Iroc, который является предсерийным прототипом будущей серийной модели VW Scirocco.
Судя по этим снимкам, новый Scirocco будет представлять собой трехдверный хэтчбек, а не купе, как планировалось ранее. Правда по сравнению с VW Golf V, на базе которого построена эта новинка, она будет отличаться большим наклоном передних и задних стоек кузова, а также куда более агрессивным дизайном кузова.
У концепт-кара оригинальное решение передней части кузова, с огромной решеткой радиатора, обрамленной серебристым пластиком, и хищными фарами головного света. По сравнению с базовым хэтчбеком, Iroc совсем иначе выглядит в профиль - у него более длинный капот и покатая линия крыши. Наконец, новинка получила мускулистые выштамповки в районе передней и задней колесных арок и 19-дюймовые колесные диски.

Под капотом у VW Iroc расположился уже знакомый 1,4-литровый двигатель TSI, оснащенный турбонаддувом и механическим нагнетателем, мощность которого в данном случае довели до 210 лошадиных сил. Однако, по информации некоторых источников, серийная модель будет оснащаться целой гаммой таких моторов, мощностью от 140 до 210 лошадиных сил, а также одним или двумя турбодизелями.

Напомним также, что официальная премьера концептуального VW Iroc состоится ближайшей осенью, в рамках Парижского автосалона. Серийная модель будет представлена в 2007 году - либо весной, на автошоу в Женеве, либо осенью, на очередном Франкфуртском автосалоне.










АвтоМир Прямая ссылка Добавил: Vitaly 29.08.2006 08:42

|


Добавить комментарий