Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 20

0 пользователей, 20 гостей

Je Design Audi TT

Тюнер JE DESIGN из немецкого городка Ляйнгартен анонсировал эксклюзивный пакет доработок для новой модели компании Audi TT.
Данный пакет включает в себя только некоторые доработки модели. Основная же часть находится пока в стадии разработки и будет представлена в ближайшее время.
Больше мощи для 2,0-литрового TFSI агрегата тюнер JE DESIGN обещает за счёт новой впускной системы и перепрограммированного электронного блока управления мотора, что в конечном результате приводит к повышению мощи до 244 лошадиных сил (базовые — 200 сил) и 355 Нм крутящего момента. Это позволяет развивать максимальную скорость до 247 км/ч и преодолевать рубеж в 100 км/ч всего за 6 секунд. Цена на данный пакет модификации силового агрегата составляет в Германии от 1 449 евро.

Для создания более оптимальной для высоких скоростей динамической базы, мастера JE DESIGN предложили модифицировать серийное шасси за счёт спортивных пружин (от 199 евро), который способствуют уменьшению дорожного просвета на 30 мм. Вторым вариантом здесь можно отметить специальное спортивное шасси по цене от 919 евро, которое способствует более оптимальной и удовлетворяющей динамике при уменьшении дорожного просвета от 40 до 55 мм.

Для контакта с трассой тюнер JE DESIGN предложил диски собственного дизайна серии «VISAGE» в 18-дюймовом формате с шинами размерности 245/40 на передней и задней оси ( весь пакет колёс от 2 650 евро).

В ближайшее время JE DESIGN анонсирует полностью весь пакет доработок, который будет включать в себя эксклюзивный обвес, 20-дюймовые диски, спортивную выпускную систему, а также специальный «компрессор-кит» для 3,2-литрового V6- агрегата.







www.auto-tuning-news.com

АвтоМир Прямая ссылка Добавил: Vitaly 11.09.2006 19:14

|


Добавить комментарий