Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 133

0 пользователей, 133 гостя

Ноутбук в стиле печатной машинки

Главное в процессе моддинга корпуса - найти стиль. Без единого стиля конечный итог будет смотреться как нагромождение деталей и светодиодов, что можно охарактеризовать как просто безвкусицу. К сожалению, такое можно наблюдать довольно часто. Но если моддер четко определился со стилем, то может получиться очень интересный проект.
 

Ретро стиль довольно распространен в моддинге. Группа японских моддеров решила сделать свой ноутбук необычным. Надо заметить, это у них удалось…

Работа была проделана огромная. Вместо клавиатуры моддеры встроили часть старой пишущей машинки, которая, неверно, досталась им еще от прабабушки. Пробел, как и полагается, выполнен из дерева.

Вместо обыкновенного тачпада, который ставится на большинство современных ноутбуков, авторы установили трэкбол. Такой манипулятор, может, и менее удобен, зато превосходно вписался в общий стиль.

Кстати, при нажатии кнопки Enter раздается звук старого звонка.

На задней панели спрятаны порты USB, FireWire и все остальные, необходимые современному ноутбуку.

Конечно, мобильность от моддинга изрядно пострадала, и теперь ноутбук не возьмешь собой в дорогу. Зато такой шедевр хоть в Третьяковской галерее выставляй на показ.
t.modding.ru


Железо Прямая ссылка Добавил: Vitaly 17.10.2006 08:35

|


Добавить комментарий