Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 80

0 пользователей, 80 гостей

Компактная видео-камера PowerShot TX1 от Canon

Кроме нескольких современных фотоаппаратов, японская компания Canon также представила недавно новую 7,1-мегапиксельную цифровую видеокамеру PowerShot TX1 в карманном форм-факторе.
 

В стальном корпусе этого устройства прячется 10-кратный объектив, 7,1-мегапиксельная матрица и очень удобный LCD экран, поворачивающийся в нескольких направлениях и значительно упрощающий процесс съёмки. Устройство сохраняет видео в форматах 720p, VGA (640 x 480), QVGA (320 x 240) и легко подключается к HD-телевизору для воспроизведения.


Одной из важнейших особенностей этого проекта, безусловно, является оптическая стабилизация, которая станет просто незаменимой при использовании 10-кратного оптического зума. За обработку изображения в PowerShot TX1 отвечает процессор DIGIC III. Canon снабдила новую видеокамеру функцией распознавания лиц и удаления эффекта красных глаз. Кроме того были значительно улучшены аудио-возможности и светочувствительность (ISO от 80 до 1600). Специально для облегчения работы с PowerShot TX1 инженеры предусмотрели 14 режимов съёмки.

Самое приятное, что PowerShot TX1 в США стоит всего $500. Когда продукт появится на полках магазинов не совсем понятно, но, учитывая богатую функциональность и отличный дизайн, мы практически не сомневаемся, что устройство непременно станет хитом.

www.3dnews.ru


Железо Прямая ссылка Добавил: Vitaly 26.02.2007 16:01

|


Добавить комментарий