Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 181

0 пользователей, 181 гость

Никто не пришел на помощь умирающей собаке

Оказавшаяся под машиной в черте города Рапла собака Роки из-за пробелов в законодательстве так и осталась без помощи и умерла, сообщает epl.ee.
Совершивший наезд на животное водитель пыталась вызвать собаке медицинскую помощь.



Фото носит иллюстративный характер.
Как пишет Na"daline, она позвонила по номеру 112, где нашли телефон раплаского ветеринара. Видитель описала повреждения собаки и попросила приехать на место, согласившись заплатить за услуги.

Однако врач скаазал, что не вправе ничего делать, пока у животного не обнаружится хозяин. И посоветовал шлепнуть пса, может быть он тогда очнется и убежит.

Тогда женщина положила травмированную собаку в машину и отвезла домой. И там, после консультации по телефону с таллиннскими специалистами, дала животному попить и укутала.

Затем женщина позвонила на одну из радиостанций, чтобы найти хозяина собаки. И он в самом деле нашелся, однако было уже поздно. Пес к тому времени умер.

«Роки никогда далеко от дома не убегал, но в этот раз перепрыгнул через забор – там была какая-то бродячая собака, - говорит хозяйка животного Нелли Миксон. – Я не представляю, почему ветеренар не пришел на помощь, пока это было еще возможно».

Роки похоронили в саду, где он обычно резвился.


http://rus.postimees.ee/100307/glavnaja/estonija/13198.php

Разное Прямая ссылка Добавил: Vitaly 11.03.2007 21:16

|


Добавить комментарий