Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 230

0 пользователей, 230 гостей

Прицеп-спорткар для модника (1) 2612 0

Что делать, если вы являетесь счастливым обладателем дорогого внедорожника и вам нужен прицеп? Или же у вас модное купе BMW третьей серии и вам не хватает вашего багажника? Не обращаться же, в самом деле, к отечественным производителям прицепов за помощью. В разрешении этой проблемы вам готовы помочь в американской компании American Custom Trailers.

Американцы смогли из вполне утилитарного приспособления сделать настоящее произведение современного искусства. Прицеп представляет собой не только привычные раму и колёса, но и весьма необычный кузов в виде уменьшенных моделей Ford Mustang и Chevrolet Corvette. Пока «модельный ряд» включает только эти машины. Но на заказ в компании готовы сделать всё, что угодно - хоть Bugatti Veyron! Главное - плати. А выложить за «неординарность» придётся не мало - около 10 тысяч долларов.
Правда, можно просто ограничиться предлагаемыми вариантами с американскими спорткарами - один такой прицеп обойдётся вам в три с половиной тысячи. Конечно же, прицеп рассчитан на особую публику - мешки с картошкой и доски с дачи в него не поместятся. Но ведь зато какой стильный аксессуар!



www.autoweek.ru

АвтоМир Прямая ссылка Добавил: Vitaly 20.08.2007 14:49

|


Комментарии

  • Bioniti

    Bioniti 21 августа 2007 г. 8:40:31 Ссылка

    И как ее туду водружают ?

  • Добавить комментарий