Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 102

0 пользователей, 102 гостя

Перед финалом Кубка лиги Павлюченко признался, что мечтает играть за "Манчестер Юнайтед" (5) 2682 0

Футболист лондонского клуба "Тоттенхэм Хотспур" россиянин Роман Павлюченко признался, что мечтал бы играть за "Манчестер Юнайтед".

Хотя, судя по информации сегодняшней газеты Daily-Express, "звезду" российского футбола на подобный ответ спровоцировала пресса. В преддверии воскресной встречи "Тоттенхэма" против манкунианцев в финале розыгрыша Кубка английской лиги журналисты напрямую спросили Павлюченко о том, не желает ли он когда-нибудь надеть майку соперников по этому матчу.

"Было бы ошибкой не мечтать об этом, - ответил российский футболист, напомнив, что "Манчестер Юнайтед" является лидером в английском футболе. - Когда первая мечта (переход в клуб английской премьер-лиги) становится реальностью, надо начинать мечтать о новой цели", - добавил он.

Но одно дело - рассуждения о гипотетической возможности перехода в более престижный клуб, а другое - непосредственные дела. Ведь своими действиями на футбольном поле Павлюченко в полной мере доказал свою преданность "Тоттенхэму", забивая мячи абсолютно во всех матчах в рамках розыгрыша Кубка лиги, в которых принимал участие. И совсем не исключено, что в воскресном финале против команды своей мечты он сможет доказать эту преданность в очередной раз, - передает ИТАР-ТАСС.

www.newsru.com

Спорт Прямая ссылка Добавил: Vitaly 01.03.2009 12:34

|


Комментарии

  • verflucht

    verflucht 1 марта 2009 г. 13:04:25 Ссылка

    только попал в апл уже мечтает о вершине. не рановато ли. в апл куча игроков классом намного выше

  • Romario

    Romario 1 марта 2009 г. 14:08:57 Ссылка

    Одумайся Ромочка. Грешно играть за этот говноклуб :-D

  • verflucht

    verflucht 1 марта 2009 г. 15:13:29 Ссылка

    сильнейшим всегда завидуют. и тресутся от злости в сторонке, потому что ничего более зделать немогут, кроме как просто опуститься до оскорблений, при этом не увожая самого себя

  • Efim

    Efim 1 марта 2009 г. 19:40:42 Ссылка

    в даный момент смотрю игру,
    0-0 основное и дополнительное,щас пендали будут

  • verflucht

    verflucht 1 марта 2009 г. 23:36:34 Ссылка

    манчестер выиграл

  • Добавить комментарий