Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 20

0 пользователей, 20 гостей

Завершается строительство самой дорогой нарвской остановки стоимостью 104 000 евро (1) 1591 0

Завершается строительство самой дорогой нарвской остановки стоимостью 104 000 евро

В ближайшее время будет закончено строительство разворота автобусов у расположенного под Нарвой садоводческого товарищества (с/т) "Янтарь" и павильона ожидания автобусов, после чего будет отремонтирована дорога от с/т "Дружба плюс" до с/т "Светофор". Общий объем затрат составит 144 000 евро.

По словам руководителя Коммунальной службы Нарвы Александра Шелепанова, подрядчик на этой неделе должен достроить место для разворота автобусов у садов "Янтарь". Эти работы обошлись бюджету в рекордные 104 000 евро, поскольку для строительства небольшого участка дороги требовалось извлечь большой объем торфа, заменить его твердым материалом, сделать гидроизоляцию, пишет "Виру проспект".

"Как только строители закончат, там будет установлен павильон ожидания, - сообщил руководитель Коммунальной службы. - Затем начнутся работы по ремонту дороги от "Дружбы плюс" до ворот "Светофора". Сейчас сделали аварийный ремонт для движения автобуса, поскольку дорога была разбита строительной техникой. Предполагаем, максимум до 10 августа привести в порядок эту дорогу, которая у всех на слуху. На это есть 40 000 евро, этой суммы должно хватить".

Артур Тооман
Редактор
 

Нарва Прямая ссылка Добавил: Vitaly 07.07.2016 12:40

|


Комментарии

  • sergey

    sergey 8 июля 2016 г. 1:56:34 Ссылка

    в нарве бы дороги подлатали по человечески , а то за пригород взялись.
    Там дороги сделаете и уедут нарвитяне подальше от вас - избранцы наши дорогие. Хотя ,ВЫ и так хотите чтоб они подохли на рийгикюла.

  • Добавить комментарий