Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 169

1 пользователь, 168 гостей

4eJI

Жители Ида-Вирумаа соберутся в Нарве для просмотра финала ЕВРО-2016 (2) 1816 0

Жители Ида-Вирумаа соберутся в Нарве для просмотра финала ЕВРО-2016

Жители Ида-Вирумаа соберутся на футбольном стадионе FAMA в Нарве для совместного просмотра прямой трансляции финального матча ЕВРО-2016 на телеканале ETV+, которая начнется 10 июля в 21:50.

Мероприятие организовано телеканалом ETV+ по инициативе местных футбольных клубов и болельщиков. Для зрителей вход на стадион будет открыт с 21:00.

"Мы решили поддержать данное начинание. В Ида-Вирумаа не так много мероприятий, инициатива проведения которых исходит от самих жителей, тем более таких, которые могут сплотить людей. В течение последнего месяца многие жители Эстонии активно следили за ходом Чемпионата и мы рады подарить людям праздник совместного просмотра финала Чемпионата Европы по футболу на большом экране на футбольном стадионе в Нарве", - прокомментировала акцию главный редактор телеканала Дарья Саар.

"Такие мероприятия повышают интерес к футболу, и не только к европейскому, но и к местному. В Европе это обычная практика, хотелось бы, чтобы такие мероприятия чаще организовывали и в нашем регионе. Как и все, надеюсь получить море позитивных эмоций!", - отметил Роман Нестеровский, капитан команды “Нарва Транс”.

Первый участник финала ЕВРО-2016 уже известен - им стала сборная Португалии, вчера обыгравшая Уэльс со счетом 2:0. Второй финалист определится в четверг поздно вечером, по итогам противостояния Германии и Франции.

Финальный матч комментируют журналисты ETV+ Алексей Маргиев и Игорь Савельев, прямые включения из Нарвы ведет Дмитрий Куликов. Напомним, что за трансляцией в прямом эфире можно следить не только по телевизору, но и на портале rus.err.ee.

На общий просмотр финального матча ЕВРО 2016 на стадионе FAMA ждут всех болельщиков и просто любителей футбола. Вход свободный.

Екатерина Таклая
Редактор
 

Нарва, Спорт Прямая ссылка Добавил: Vitaly 07.07.2016 12:40

|


Комментарии

  • sergey

    sergey 8 июля 2016 г. 1:59:11 Ссылка

    чё с дождём решать будете????:))

  • stepanco

    stepanco 8 июля 2016 г. 8:14:21 Ссылка

    и как быть с пивом и шашлыками?:)

  • Добавить комментарий