Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 64

0 пользователей, 64 гостя

В Нарве будут выбирать "Маленькую Мисс"

С первого ноября стартовала регистрация на новый конкурс красоты для самых юных жительниц приграничного города - "Маленькая Мисс Нарва". Сам конкурс стартует в январе 2015 года и продлится до марта, именно весной состоится финал, на котором будет выбрана "мисс Нарвы". До 20 декабря заявки на участие принимаются от родителей девочек в возрасте от пяти до семи лет.

"Когда появился конкурс красоты "Мисс Нарва", у меня появилась мысль сделать что-то подобное и для детей, организовать праздник для детей и их родителей, - сказала порталу tema.ee организатор конкурса Екатерина Руссис. - Основными целями проведения конкурса я определила: воспитание гармоничной личности, как основы будущего цивилизованного общества, воспитание в детях уважения к культурным традициям нашего города и установление творческих связей между детьми. Мне кажется, данный проект может стать хорошей традицией".

Программа самого конкурса обещает быть насыщенной. Детей ждут фотосессии, экскурсии, шоу-программы, и, конечно, подготовка выходов, творческих номеров с помощью профессионалов из различных областей. На самом финале девочек ждут четыре выхода: рассказ о себе, творческий номер, дизайнерское платье и финальный выход в вечернем платье.

Для оценки выступлений участниц будет создано жюри, состоящее из специалистов мира моды, индустрии развлечений, деятелей культуры и искусства, кино и театра, представителей средств массовой информации, партнеров проекта.

Конкурсантки должны будут представить навыки дефиле, актерского мастерства, показать интеллектуальный уровень и творческий потенциал.

"Техническое совершенство не является обязательным условием победы, хотя будет занимать не последнее место в оценке номеров, - говорит Екатерина Руссис. - "Важны - оригинальность и индивидуальность, а подбор костюмов, причесок для выходов на сцену должен способствовать созданию яркого и неповторимого образа. До участия будут допущены девочки от пяти до семи лет, и я думаю, что это очень хорошая возрастная категория и задания, которые будут даны детям, не такие сложные как кажется на первый взгляд, С детьми во время проекта будут работать хореографы постановщики, к каждому ребенку будет оказан индивидуальный подход в подготовке. Во время проекта дети получат массу положительных эмоций и впечатлений, поскольку программа готовится интересная, дети смогут участвовать не только, допустим, в обучении правилам этикета, но и в выездных фотосессиях".

Участие в конкурсе платное.

Артур Тооман
Редактор
 
 

Нарва Прямая ссылка Добавил: Vitaly 05.11.2014 22:14

|


Добавить комментарий