Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 198

0 пользователей, 198 гостей

Немое кино: две служебные машины и четыре полицейских на один флажок (2) 1778 0

Трудно определенно сказать, что произошло на самом деле на главном нарвском кольце. Может молодые полицейские решили проявить бдительность и остановили автомобиль с флагом, не похожем на государственный, который по их мнению, нарушал ПДД? Затем решили подстраховаться и вызвать более опытный наряд из местных полицейских.

В итоге все закончилось без штрафов и арестов. Старшие объяснили, что молодежь была не права. Неужели все преступники в нашей стране уже сидят по тюрьмам, что от делать нечего полиция теперь занимается флажками? Лучше бы ребятки отжались лишний раз, дабы посолиднее выглядеть


Нарва Прямая ссылка Добавил: Vitaly 09.05.2017 06:52

|


Комментарии

  • serlen

    serlen 10 мая 2017 г. 17:59:28 Ссылка

    на 9 мая был введен гестаповский режим со стороны полиции..ведь наверняка у этих полицаях деды во время ВОВ отсиживались в подвалах на хуторах и каждый раз гадили в штаны при очередном разрыва снаряда…
    И есть замечание к патрулю на машине 4687- почему ВЫ когда парковались не показали правый поворот?Это нарушение,ведь сзади вашей машины следовал транспорт..ай ай,какой пример полиция подает нашим автолюбителям..

  • boogerman

    boogerman 11 мая 2017 г. 12:36:46 Ссылка

    хреново быть тупым, но… разве может экипаж состоят тоолько из помощников полицейского?

  • Добавить комментарий