Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 137

1 пользователь, 136 гостей

skad009

Выбираем антивирус

#77
nAPTu3AHKA
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1429
  • Карма: 25
  • Пол:
Сейчас перевожу все свои машины на АВг Фри
всем доволен и главное машина не тормозит


Do not Fear! Partizanka is here

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#78
stepanco
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3595
  • Карма: 438
  • Пол:
у Каспера последняя версия для бизнес-клиентов (8 Kaspersky Endpoint Security) неудачная вышла какая-то, вешает машины и странно себя ведет, 6 была намного спокойнее.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#79
volk
  • Статус: VIP персона
  • Сообщения: 13772
  • Карма: 1581
  • Возраст: 54
  • Пол:


-

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#80
ENTER
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 898
  • Карма: 219
  • Возраст: 51
  • Пол:
Vladjuxa
ппц…расскажу свою историю =(
За неделю..я переустановил раз 4-5 виндовс..почти каждый день меняй виндовс. Пользовался НОд32. ПО САЙТАМ ВООБЩЕ не лазил…эксперимент решил провести..неудачно…иногда на маджикнэт заглядывал и всё. И какого у меня виндовс каждый раз запарывался? Это вирус или что? Раньше раз в 3 месяца переустанавливал..теперь почти каждый день. Это вирус новый или что? Нод32 не справляется? До того дошло, что даже виндовс устанавливаться не хотел) пришлось вызывать мастеров.
А вы говорите по "определённым" сайтам не лазить..нет..не лазил, а ломается всё равно. Пользуюсь Оперой. Попробую "Авасти" антивирусником. Надеюсь поможет.


возможно у тебя с железом проблемы…или дистрибутив кривой…(одну и ту же винду катаешь или разные пробовал? сборку или чистую?)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#81
Docent
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2589
  • Карма: 879
  • Пол:
Аваст-бесполезное говно.
Был установлен пару недель назад на комп с вирусом. Сделал обновление и полное сканирование, но ничего не нашел. Каспер конечно ресурсы жрет немеряно, но заразу сразу нашел и убил…
ЗЫ:Я предпочитаю NOD


«Я никогда не вступил бы в группу, чьим символом является человек, приколоченный заживо к двум кускам дерева!» (с) Джордж Карлин.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#82
running
  • Статус: Наблюдатель
  • Сообщения: 1
  • Карма: 0
  • Возраст: 39
  • Пол:
последний год пользуюсь только AVG


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость