Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 146

0 пользователей, 146 гостей

Загрузки и с чем их едят .

#1
fata11ty
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1003
  • Карма: 7
  • Возраст: 35
  • Пол:
В данном топике я буду сравнивать несколько партнерских програм , которые платят за загрузки - подмена выдачи , просто выкуп загрузок и AV ( antivirus ) партнерка .
Хочу сказать , что в каждой партнерке я столкнулся с подводными камнями и так начнем по порядку .
Подмена выдачи - обман вас во время ваших поисков в поисковиках , то что вылезает на первых страницах не является действительностью , а является подстроеным . Отстук у их файла очень сильно огорчил как и то сколько денег мне принесло это никчемное сотрудничество , НО все мои боты остались живы . Вот стата
User posted image

Просто выкуп загрузок порадовал только на 50% , как вы увидите из статистики они платят только за Unique Loads а не за общее число загрузок , НО дело в том что выкуп идет по странам и так получилось , что я грузил только USA - поняли к чему я клоню )) смертность среди ботов наблюдалась , но не очень сильно - так что нормально ))
User posted image

Антивирусные партнерки , в народе их кличут вымогателями , ведь действительно вы ничего не сделаете на машине пока не купите этот софт . И так за один день работы с ними я потерял 500 ботов - смертность ни с чем не сопаставить , администрация проекта запретила мне выкладывать статистику , так что обрисую ее в словах .
Конверт 1 к 60 , за 1 покупку я получал 25 баксов , отстук у них 60-70% и один день работы принес мне 150 баксов . Не сказать что я доволен , ведь материала на это ушло приблизительно под стать заработку .

И в конце , у кого есть траффик - у меня есть связка , кто захочет придумать с загрузками пишите в ПМ .


Честная жизнь = нищета, попробывал - не хочу ! 

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость