Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 181

0 пользователей, 181 гость

Visa запустила «цифровой кошелек» V.me

#1
fata11ty
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1003
  • Карма: 7
  • Возраст: 35
  • Пол:
Компания Visa сообщила об официальном запуске электронного кошелька V.me. По данным Visa, более 50 финансовых институтов уже выступили партнерами нового платежного сервиса, который будет конкурировать с Google Wallet, MasterCard PayPass Wallet Service, PayPal и другими.

Электронный кошелек компании V.me позволяет оплачивать товары не вынимая пластиковой карты из своего кошелька. Однако, в отличие от конкурентов, таких как Google Wallet, V.me предназначен исключительно для Интернета. Таким образом, вместо ввода кредитной карты в платежной системе на сайте, электронный кошелек компании Visa позволяет клиентам оплачивать товары и услуги непосредственно свой процессинг, выбрав эту опцию на странице оплаты товара.

Привязка карт к кошельку, которая требует от пользователей ввода платежных реквизитов карточек, работает через приложение, устанавливаемое на смартфоны, планшеты и ПК. Приложение хранит данные карт и адреса регистрации и доставки пользователя. Оплата на сайте продавца производится в два клика и позволяет избежать передачи платежных данных, что делает операции более безопасными.

НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ЕЙ ( минимум пол года пусть поработает и окрепнет )


Честная жизнь = нищета, попробывал - не хочу ! 

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость