Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 42

1 пользователь, 41 гость

Docent

Лёгкий и весёлый заработок в интернете

сделаем цепочку рефферов

#32
Гость
  • Статус: Активист
  • Сообщения: 138
  • Карма: 0
  • Пол:
Ребята, бесплатен только СЫР в МЫШЕЛОВКЕ. Деньги можно заработать только если ты будешь РЕАЛЬНО РАБОТАТЬ, т.е. поясню, не играть в какие-то идиотские игры, а если ты реально будешь приносить своей работой, мозгами доход, либо государству, либо предпринимателю, А пока научитись хотя бы писать по-русски без ошибок. А то как начнешь читать, так становится стыдно за наш прекрасный и могучий русский язык!!!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#33
Гость: Fatal1ty
Гость
Цитата (anoli @ 16.03.2007, 21:30:33)
Ребята, бесплатен только СЫР в МЫШЕЛОВКЕ. Деньги можно заработать только если ты будешь РЕАЛЬНО РАБОТАТЬ, т.е. поясню, не играть в какие-то идиотские игры, а если ты реально будешь приносить своей работой, мозгами доход, либо государству, либо предпринимателю, А пока научитись хотя бы писать по-русски без ошибок. А то как начнешь читать, так становится стыдно за наш прекрасный и могучий русский язык!!!

гыгыгы К черту русский - англ. 4ever ! А по-поводу сыра ! В сети зарабатывать деньги можно очень легко и быстро ! Покеррумы - собраться и идти играть не 1 человеку а 3-ем , вас посядят за стол и в итоге вы в 3-ем играете против 4-ого и успешно чистите его корманы B-) и т.д. Вариантов и схем очень-очень много , если есть голова придумать не сложно будет ! Но вот кликая ТОЧНО ничего не заработаешь ))

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#34
Гость
  • Статус: Наблюдатель
  • Сообщения: 5
  • Карма: 0
  • Пол:
Вот сдесь моно хорошо подзаработать :-o
WmMail отличный почтовый спонсор, которы платит за:
- Оплата за чтение почты от 0.002 до 0.004 за письмо.
- Оплата за серфинг от 0.002 до 0.004.
- Оплата за выполнение заданий от 0.01 до 0.1.
- 5 уровней реферралов (10%, 5%, 2%, 1%, 1%).
- Партнерская программа.
- Минимальная сумма для выплаты 10 центов.
Приличный зарабаток, на пивко хватает

Регистрируйтесь все сдесь

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#35
Гость
  • Статус: Наблюдатель
  • Сообщения: 1
  • Карма: 0
  • Пол:
ВНИМАНИЕ! Для тех кто не может вывести деньги с Surfjunky. Я поделюсь с вами информацией о том, как получать деньги с surfjunky: А это 350 - 540 $ в месяц, при открытом браузере! для этого: 1) Переведите 5$ на счет webmoney Z182126270675, 2) Напишите письмо на Deniskamih@yandex.ru и укажите дату оплаты. Вам сразу же будет выслан ответ! 3) Нам невыгодно обманывать, нам нужны рефералы, а вам прибыль! Итак, вам нужно будет зарегистрироваться по моей реф. ссылке: surfjunky.com/?r=Denisska2007 Внимание! До получения письма с указаниями регистрироваться ненужно! До 500$ без рефералов! Естественный вопрос: зачем нам это надо? Отвечаем, наша цель найти как можно больше рефералов! Мы помогаем вам, а вы нам! Вы окупите их очень, очень скоро! Выбор за вами: кликать за 0.002$ или получать в 5 раз больше за одну минуту, не прилагая усилий! Думаю выбор очевиден! инструкция по регистрации будет выслана вам вместе с ответом! В этом проекте можно заработать от 0.45$-0.7$, т.е. от 11-17$ в сутки!!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#36
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1723
  • Карма: 16
  • Пол:
Цитата (Dregg @ 06.01.2012, 10:48:31)
ВНИМАНИЕ! Для тех кто не может вывести деньги с Surfjunky. Я поделюсь с вами информацией о том, как получать деньги с surfjunky: А это 350 - 540 $ в месяц, при открытом браузере! для этого: 1) Переведите 5$ на счет webmoney Z182126270675, 2) Напишите письмо на Deniskamih@yandex.ru и укажите дату оплаты. Вам сразу же будет выслан ответ! 3) Нам невыгодно обманывать, нам нужны рефералы, а вам прибыль! Итак, вам нужно будет зарегистрироваться по моей реф. ссылке: surfjunky.com/?r=Denisska2007 Внимание! До получения письма с указаниями регистрироваться ненужно! До 500$ без рефералов! Естественный вопрос: зачем нам это надо? Отвечаем, наша цель найти как можно больше рефералов! Мы помогаем вам, а вы нам! Вы окупите их очень, очень скоро! Выбор за вами: кликать за 0.002$ или получать в 5 раз больше за одну минуту, не прилагая усилий! Думаю выбор очевиден! инструкция по регистрации будет выслана вам вместе с ответом! В этом проекте можно заработать от 0.45$-0.7$, т.е. от 11-17$ в сутки!!

А может тебе сразу номера интернет банка с паролями скинуть?:)) ну че ты мелочишься по 5уе на веб мани :)) И если бабло пересылают тебе, то кому НАМ не выгодно :)) парень... ты не пройдешь тест на айкью в интернет, ты отправишь смс что бы узнать результат :))

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#37
bestfree
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1211
  • Карма: 171
  • Пол:
Блин пора с работы увольняться, я до 500$ на сёрфинге лучше заработаю, через пару месяцев ещё 4 компа куплю, буду по 2500$ зарабатывать в месяц и не париться, во я тупой то раньше не допёр до этого! :lol:


www.facebook.com/groups/ps4clubEE -Группа по продаже, покупке, обмену дисками для ПС4, ПС4 ПРО

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#38
FaLLeN
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 451
  • Карма: 2
  • Пол:
http://www.zotac.com/index.php?option=com_...=100046&lang=em

Реальный способ заработать :) Победил- 100еу твои :D и таких сайтов ещё штуки 3 с ежедневными/еженедельными фаст-капами + онлайн турниры ежемесячные. Были прецеденты когда за 2 дня про-игрок White-Ra выиграл порядка 5000$ победив на 3х турнирах :) + Контракт с командой + Контракты с личными спонсорами :D Дерзайте :DD а не всякие эти кликай туды сюды чтобы тебя потом на***ли

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость