Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 206

0 пользователей, 206 гостей

О Webmoney. Вопросы.

#17
stasan
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 927
  • Карма: 18
  • Пол:
у кого нибудь есть 1000 wmr или 30 wmz( wme)?


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#18
SETI
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1468
  • Карма: 0
  • Возраст: 42
  • Пол:
    Не указано
Цитата (fata11ty @ 10.05.2011, 11:58:51)
2 stasan
пополнить можешь хоть с визы )) а вот букерсы дают мастеркард для того чтобы ты снимал деньги со счета букерсов или же оплачивал покупки в магазине ))

Скажем так если человек работает в ЮК и вынужден пересылать деньги своей семье , то манибукерс самый удачный вариант .
Например муж получил зарплату и пополнил манибукерс и через 10 секунд жена уже может купить по карте продукты в магазине или снять наличность в банкомате , при том что муж в англии а жена здесь ))

Вот я уже писал статью на этом форуме касательно букерсов http://www.magicnet.ee/ipboard+index.showt...+31177+st+0.htm

bred. otkryvaesh vtoroj acount v banke. kartu dajut avtomatom. kartu posylaesh v estoniju i vsjo. poluchil zarplatu, kinul na vtoroj schjot i v tu zhe sekundu mozhno snimat' v estonii

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#19
fata11ty
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1003
  • Карма: 7
  • Возраст: 35
  • Пол:
2 SETI

да я вообще дурак , что я только здесь делаю .
вы ведь все легально работаете , а я тут свой бред несу и счета вам в англии каждый банк готов открыть .


Честная жизнь = нищета, попробывал - не хочу ! 

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#20
SETI
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1468
  • Карма: 0
  • Возраст: 42
  • Пол:
    Не указано
tebe ne nado legal'no rabotat'. Aprove of adress delaetsja billom ne starshe polugoda. i otkryvaj v ljubom banke... no jeto uzhe ne po teme.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость