Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 27

1 пользователь, 26 гостей

Romario

Сайт моего клана

#32
L[a]N
  • Статус: Гуру Общения
  • Сообщения: 154
  • Карма: 0
  • Пол:
ja spomowju photoshopa spravilsja


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#33
pQ.
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 413
  • Карма: -1
  • Возраст: 30
  • Пол:
kotic Чего ты всё кипишь? :-) Расстроили тебя, что спанч боба убрали? Всё нормуль сделал парень, не кипятись.


Жизнь прекрасна, когда творишь ее сам. © Софи Марсо

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#34
SETI
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1468
  • Карма: 0
  • Возраст: 42
  • Пол:
    Не указано
Цитата (6aPbIra @ 27.04.2010, 14:47:59)
ja spomowju photoshopa spravilsja

тогда поставь разрешение 800Х600 и посмотри снова.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#35
Гость
  • Статус: Активист
  • Сообщения: 106
  • Карма: 0
  • Возраст: 32
  • Пол:
красный шрифт на черном фоне это просто ужас


Я ЛЮБЛЮ, КОГДА МЕНЯ ТРАХАЮТ В ПОПОЧКУ. МАЛЬЧИШКИ, НАЛЕТАЙТЕ.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#36
L[a]N
  • Статус: Гуру Общения
  • Сообщения: 154
  • Карма: 0
  • Пол:
Цитата (ONOTOLE @ 27.04.2010, 15:24:11)
красный шрифт на черном фоне это просто ужас

насчёт таких вопросов




дверь там --------------------------------->


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#37
pQ.
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 413
  • Карма: -1
  • Возраст: 30
  • Пол:
Прочитал форум, удивился..Это сайт клана в CS или сайт по развитию речи? С таким отношением в клане никогда не будет нормальной игры..
6aPbIra Мой совет тебе будет такой. Воспринимай всех в первую очередь, как человека, а не как врага. Старайтесь хотя бы между собой общаться более прилично что ли. :ninzja: От такого лепета, который я прочитал на форуме, уши завяли и сразу хочется нажать "вон тот" крестик в верхнем правом углу.. B-) Делай выводы, на самом деле это очень важно в команде. Меньше слов - больше дела!


Жизнь прекрасна, когда творишь ее сам. © Софи Марсо

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#38
tony
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 227
  • Карма: 3
  • Пол:
soglasen s kotic vernite spanchbobov! :) ja tolko radi nih na sait i zahodil, vi poterjali v moem lice postojannogo klienta :D a naschet krasnogo srifta na 4ernom fone horosij hod esli dolgo na eto delo smoretj to ono ka be v glazah otpechativaeco! i ti mozes bitj kak be na saite daze esli ti na nego ne smorish uze :)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#39
L[a]N
  • Статус: Гуру Общения
  • Сообщения: 154
  • Карма: 0
  • Пол:
Цитата (pQ. @ 27.04.2010, 16:37:54)
Прочитал форум, удивился..Это сайт клана в CS или сайт по развитию речи? С таким отношением в клане никогда не будет нормальной игры..
6aPbIra Мой совет тебе будет такой. Воспринимай всех в первую очередь, как человека, а не как врага. Старайтесь хотя бы между собой общаться более прилично что ли. :ninzja: От такого лепета, который я прочитал на форуме, уши завяли и сразу хочется нажать "вон тот" крестик в верхнем правом углу.. B-) Делай выводы, на самом деле это очень важно в команде. Меньше слов - больше дела!

dai sillo4ky
y nas estb forum specialno dlja ruganija :D


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#40
pQ.
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 413
  • Карма: -1
  • Возраст: 30
  • Пол:
6aPbIra Во флудилке всё сам увидишь ;-) Дело не в том, что там можно писать что угодно, дело в том, что нужно элементарные правила соблюдать. Видеть грань, которую не стоит переходить. Многие, прочитав эту тему скажут: "Что за дибильный клан, такую херню порят на форуме". Флудилка должна быть создана для отдыха и общения на разные темы, а не для того, чтобы показать какой хороший у вас словарный запас 8-)
Конечно если ваш клан создан без перспектив на будущее, то нечего терять :D Если же есть какие-нибудь планы, усовершенствование и вообще желание развивать клан, то лучше обойтись без этого.. Я не в силах указывать, просто это моё мнение, мой совет ;) Твоя задача прислушаться или нет.


Жизнь прекрасна, когда творишь ее сам. © Софи Марсо

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#41
goool
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2734
  • Карма: 10
  • Возраст: 33
  • Пол:
2 6aPbIra
и на самом деле прислушивайся к другим ... мне, например, тоже красный шрифт не нравиться, если ты хочешь привлечь народ своей работой, ты должен учитывать пожелания, и сделать прежде всего сайт, которым хотели бы видеть его твои посетители. Если ты будешь делать сайт, как ты хочешь его видеть, то и будет он только для тебя ;)

так что pQ. правильно говорит. Рискну предположить, что он руководит людьми где-то :-)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#42
L[a]N
  • Статус: Гуру Общения
  • Сообщения: 154
  • Карма: 0
  • Пол:
nu ladna :D a ety temy ja udalil nafig


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#43
pQ.
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 413
  • Карма: -1
  • Возраст: 30
  • Пол:
goool Увы я никем нигде не руковожу в данный момент:-) Просто имел дело со всем этим. Делал сайты тоже на ucoz, и дело не в том, вложены ли деньги в сайт. Через всё это проходил, поэтому знаю. Слышал и похвалу, и критику, принимал кое-какие вещи, пользовался. Вот! Помогают :-) На самом деле надо просто сделать так, чтобы сайт был не супер-пупер навороченный, и сделан за деньги, а просто удобный, лёгкий в использовании, чтобы было легко найти информацию, потому что главную роль играет не сайт, а сама игра, которую показывает команда B-) Поэтому пожелаю удачи :guner: :cs:


Жизнь прекрасна, когда творишь ее сам. © Софи Марсо

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость