Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 445

0 пользователей, 445 гостей

место на разделенном жестком

#1
bivenn
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 837
  • Карма: -1
  • Возраст: 47
  • Пол:
Появилась странная проблемма с местом на диске *с*.Два дня назад комп мне выдает ,мол недостаточно места на диске *с*,ну я как правило поудалял старые папки и фильмы с этого диска,освободил 18 гигов ну и на этом успокоился.Но вчера вечером ,комп мне опять выдает недостаточено места на диске*с*,я проверил и обалдел места осталось 200мб.Хотя я вообще ничего некачал и все проги типа торрент ,майл ру агент ит.д. были отключены.я понаблюдал за свободным местом на этом диске и обнаружил,что каждую минуту с него исчезает по 1 или по 2 мб места как будьто я чтото качаю,но это нетак.Я ОТСКАНИРОВАЛ НА ВСЯКИ ПОЖАРНЫЙ КОМП НА ВИРУСЫ ,НО ВСЕ ЧИСТО. вЧЕМ ЖЕ ПРОБЛЕМА ????? помогите разобраться,таким макаром скоро и диск *д* будет исчезать


Если выпил хорошо значит утром плохо, если утром хорошо значит выпил плохо=)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
mak97
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 581
  • Карма: 5
  • Возраст: 34
  • Пол:
какой у тебя антивирусник?


Продаю ключи Xbox Live Gold 48h - дёшево.За подробностями в ЛС

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
bivenn
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 837
  • Карма: -1
  • Возраст: 47
  • Пол:
avast ............ Слушай действительно удалил аваст ,скачал с торрента касперского,установил и проблемма исчезла сразу появилось 30 гигов свободного места.Интересно в чем же была фишка???


Если выпил хорошо значит утром плохо, если утром хорошо значит выпил плохо=)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
kjsa
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4488
  • Карма: 304
  • Возраст: 48
  • Пол:
Фишка во временных файлах, которых винда(и некоторые другие программы) создают немеряно. Для примера - чтобы что-то скачать с помощью IE, нужно вдвое больше места, чем занимает файл, так как сначала он качается во временную папку, а потом перемещается(точнее, должен перемещаться, а на деле копируется) в папку назначения. Теоретически временный файл должен удаляться после этого, но этого зачастую не происходит.
Используй твикеры, там обычно есть раздел очистки. Я использую Ashampoo WinOptimizer Suite. Хочешь, скину на ftp.


Ансип - ошибка природы!http://mentov.ucoz.net/

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
bombr3s
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 5573
  • Карма: 61
  • Возраст: 36
  • Пол:
Цитата (kjsa @ 01.12.2008, 01:20:05)
Фишка во временных файлах, которых винда(и некоторые другие программы) создают немеряно. Для примера - чтобы что-то скачать с помощью IE, нужно вдвое больше места, чем занимает файл, так как сначала он качается во временную папку, а потом перемещается(точнее, должен перемещаться, а на деле копируется) в папку назначения. Теоретически временный файл должен удаляться после этого, но этого зачастую не происходит.
Используй твикеры, там обычно есть раздел очистки. Я использую Ashampoo WinOptimizer Suite. Хочешь, скину на ftp.

в настройках ИЕ мона поставить 4тоб временные файлы удалялись при выходе из программы

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
aleput
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 827
  • Карма: 4
  • Пол:
Цитата (bombr3s @ 01.12.2008, 01:30:52)
Цитата (kjsa @ 01.12.2008, 01:20:05)
Фишка во временных файлах, которых винда(и некоторые другие программы) создают немеряно. Для примера - чтобы что-то скачать с помощью IE, нужно вдвое больше места, чем занимает файл, так как сначала он качается во временную папку, а потом перемещается(точнее, должен перемещаться, а на деле копируется) в папку назначения. Теоретически временный файл должен удаляться после этого, но этого зачастую не происходит.
Используй твикеры, там обычно есть раздел очистки. Я использую Ashampoo WinOptimizer Suite. Хочешь, скину на ftp.

в настройках ИЕ мона поставить 4тоб временные файлы удалялись при выходе из программы

или CCleaner поставь хорошая прога для удаления временых файлов--настраивать не чего не надо ;)
Вложения (1)


Avisoжизнь - игра! Задумана хреново, но графика  обалденная!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость