Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 65

1 пользователь, 64 гостя

drogbank

Гугль выпустил свой браузер

#17
bombr3s
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 5573
  • Карма: 61
  • Возраст: 36
  • Пол:
Цитата (Thorn @ 07.04.2009, 18:14:37)
Щелчек на колесо мыши это открыть в новой вкладке. Кстать сейчас только Хром и использую. Разработчики его отшлифовали. Никаких претензий теперь нет.

я не спрашивал 4то будет при щелчке колёсиком по ссылке )

меня интересует быстрая прокрутка как во всех остальных браузерах

нашёл .. её там нету

На странице разработчиков браузера Google Chrome появилась информация о его новой версии под номером 2.0, которая, в данный момент, проходит предварительное тестирование, перед тем как выйти в статусе беты. Это немного странно видеть начало тестирования Chrome 2.0 всего через четыре месяца после выхода версии 0.2, однако судя по доступной информации, разработчики очень активно работают над доведением браузера до конкурентоспособной функциональности.

Так, по предварительным данным, в версии Chrome 2.0 будет добавлено автоматическое завершение введения слова в поисковом запросе, отсутствие которого в браузере Google вызывало недоумение. Кроме этого, новая версия Chrome получит возможность увеличения масштаба всей страницы, включая изображения, а не только текста, а также быструю прокрутку.

ламеры блин :D сразу не додумались её сделать
Вложения (1)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#18
volk
  • Статус: VIP персона
  • Сообщения: 13772
  • Карма: 1581
  • Возраст: 54
  • Пол:
Google Chrome стал быстрее на 30%
User posted image

http://www.youtube.com/watch?v=ly2cH0tgjYM

Корпорация Google выпустила очередную бета-версию браузера Chrome, который, как уверяют разработчики, стал на 30% быстрее.

User posted image

Новая версия Chrome отличается возросшей стабильностью работы, ускоренной обработкой JavaScript и существенно изменившейся схемой обработки данных. Теперь браузер в первую очередь загружает разнообразный мультимедийный контент на новых страницах. В то же время загрузка данных на ранее открытых сайтах приобретает второстепенное значение.

Чтобы дизайн Chrome не выглядел скучно, авторы добавили в браузер возможность настройки внешнего вида путем выбора разнообразных тем оформления из Google Themes Gallery.

Кроме того, в новой версии появилась возможность ручного изменения списка самых посещаемых сайтов на вкладке новой страницы, ранжирование результатов поиска при вводе запроса в адресной строке, а также частичная поддержка веб-стандарта HTML 5.
Загрузить новую бета-версию Google Chrome можно Здесь

Официальный блог - Google Россия



-

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость