Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 84

0 пользователей, 84 гостя

Синий экран СМЕРТИ

#17
Docent
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2589
  • Карма: 879
  • Пол:
doran
Нужно не видеокарту покупать, а качественный блок питания в комп.
на 550-600 Вт. Обязательно качественный, а не первое, что предложат в магазине. Залог хорошей работы  компа, хороший БП.

+1
приличный на 500вт лучше, чем дешевка на 800-1000
из приличных самые дешевые FSP(Fortron)


«Я никогда не вступил бы в группу, чьим символом является человек, приколоченный заживо к двум кускам дерева!» (с) Джордж Карлин.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#18
BMW X5
  • Статус: Завсегдатай
  • Сообщения: 82
  • Карма: 1
  • Возраст: 54
  • Пол:
Я щас посмотрел ,на блоке питания написанно OCZ ZX 1000W
Посоветовали отнести не подолеку от хонда цетра в розовую общагу к какому то ВИТАЛИКУ. Сказали шарик в электроники. Щас повезу.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#19
Docent
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2589
  • Карма: 879
  • Пол:
хороший б/п…хотя от заводского брака никто не застрахован


«Я никогда не вступил бы в группу, чьим символом является человек, приколоченный заживо к двум кускам дерева!» (с) Джордж Карлин.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#20
BMW X5
  • Статус: Завсегдатай
  • Сообщения: 82
  • Карма: 1
  • Возраст: 54
  • Пол:
Мне комп собирала фирма datagate. И у него сбокра мульти. Каждую деталь собирали от разных сильных компов. Обошелся он мне еще в кронах 54 200. Таперь желею. Половина запчастей не найти. А если и найти то на  ebay. И с.ка цена такая что волосы  дыбом поднимаются. Ну в общем посмотрим что скажет электрик

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#21
bolsoi
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2003
  • Карма: 397
  • Возраст: 16
  • Пол:
BMW X5
Я щас посмотрел ,на блоке питания написанно OCZ ZX 1000W
Посоветовали отнести не подолеку от хонда цетра в розовую общагу к какому то ВИТАЛИКУ. Сказали шарик в электроники. Щас повезу.


Не к "какому то Виталику" , а к его величеству, електро-хирургу Виталию. )) http://www.magicnet.ee/ru/friends/view/master-center-ou/

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#22
BMW X5
  • Статус: Завсегдатай
  • Сообщения: 82
  • Карма: 1
  • Возраст: 54
  • Пол:
Bolsoi ну ты меня извеняй, я не разу не сталкивался с ним. Вот и написал так как есть)). Ну если хирург сделает. То и смогу  потом сказать(даа,его виличество Виталий)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#23
Гость
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 726
  • Карма: 163
  • Пол:
    Не указано
wooee,
К сожалению, нет четкого определения того, что такое процессорное ядро, чем и пользуются маркетологи.
С точки зрения логики, ядро это законченная неделимая схема обработки команд процессора, и эта схема должна быть полностью реализована N раз в N-ядерном процессоре.
Такому определению в архитектуре Bulldozer / Piledriver соответствует модуль, которых в процессоре 4  (картинка 1)
Если посмотреть внутрь модуля (картинка 2), мы увидим 2 блока целочисленных вычислений (Integer Cluster / ALU), один общий диспетчер комманд (Dispatch), один общий блок вычислений с плавающей точкой (FPU) и общий кеш L2
Не уверен насчет кеша первого уровня, он вроде бы все-таки отдельный для каждого IC.
Т.е. у нас 8ALU, 4FPU, 4 блока предсказания ветвлений / переходов.
Было бы корректнее называть все это дело четырехядерным процессором с 8-ю блоками целочисленных вычислений. Но 8-и ядерный продать проще, так в АМД и поступили.
А виндовс пишет то, что ей сказал процессор :)

BMW X5 
ИМХО если проблема была бы в блоке питания, то не только видео отказывало бы. Но, несомненно, под нагрузкой проверить его стоит.
Вложения (2)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#24
wooee
  • Статус: Наблюдатель
  • Сообщения: 4
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
У всех все заработало :-D

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость