Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 288

0 пользователей, 288 гостей

Официальный Гимн Windows Vista

#1
volk
  • Статус: VIP персона
  • Сообщения: 13772
  • Карма: 1581
  • Возраст: 54
  • Пол:
Официальный Гимн Windows Vista
User posted image
Да, Microsoft сделала для своей самой последней операционной системы гимн. И нет, мы не шутим. Хотя это больше всего похоже на шутку, чем на что то другое. Забудьте о мелодии Windows Vista. 20 людей пытались совместными усилиями на протяжении 18 месяцев написать акустическое оформление Windows Vista; на этом пути только одних вариантов для мелодии запуска операционной системы у них было, примерно, 500. После 18 месяцев напряженной работы была наконец записана четырехминутная мелодия для запуска Windows Vista. Но и эта мелодия меркнет по сравнению с гимном Windows Vista.

"Hear the Wow". Именно так звучит сообщение, опубликованное Microsoft Индия. "Когда вы чувствуете удивление, восхищение, бодрость, есть только один способ, как выразить это: песня для Windows Vista "Wow is now", спетая известным певцом Сунидхи Чауханом (Sunidhi Chauhan) специально для выпуска Windows Vista".

И если эта новость не заставила вас улыбнуться, то вам нужно послушать эту песню. Это безвкусная смесь радостного хип-хопа и индийского попа. Получилось нечто наподобие того, что могло бы появиться от сотрудничества Бритни и Кевина.

Вот несколько строк из песни:

"Enter Windows Media Center
Music, radio, video, whatever
Guaranteed more fun for your pleasure
let's just say you'll entertain forever
(...)
Windows Vista with a sleek design
Even if you are a good friend of mine
Don't even try and ask me to lend you mine
Cause you only get the Wow when it's genuine!!!"

Что дальше? Microsoft сделает видеоклип? Альбом? Мыльную оперу? Снимет блокбастер? Концерт? Сделает игру? Или даже видео-игру?...

WINDOWS_VISTA User posted image User posted image User posted image


-

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость