Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 34

0 пользователей, 34 гостя

Проблемы с Hp Dv6500

#1
kjsa
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4488
  • Карма: 304
  • Возраст: 48
  • Пол:
Проблема такая: ставлю висту ультимейт, ставлю обновления, потом проверяю еще на наличие обновлений, находит необязательные, ставлю их, перезагрузка - и виста включает восстановление системы. Причем родное(английское, от старой родной висты). Куда пропадает русская виста, вообще непонятно. Диск с рекавери я не трогал, но он никогда и не мешал мне в установке... Запускаю Акронис - пишет что диск c: вообще практически чистый. Куда виста делась???
Выяснить, что за обновление мешает, я, конечно, могу - путем научного тыка, благо их там всего=то штук 5, но лень столько возиться. Может, у кого-уже была подобная проблема? Самое обидное - там юзверь такой, что обязательно сунется что-то поставить, и если это обновление ему вылезет, то он его стопудово умудрится засунуть на установку... И все переделывать по новой...
Кстати, буквально пару недель назад ставил висту на такой же ноут - все без проблем прошло...


Ансип - ошибка природы!http://mentov.ucoz.net/

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
Pikk
  • Статус: Moderator
  • Сообщения: 2307
  • Карма: 27
  • Пол:
    Не указано
Сносить recovery диск и не мучатся.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
Гость
  • Статус: Гигант Мысли
  • Сообщения: 3192
  • Карма: 12
  • Возраст: 15
  • Пол:
ну-ну, насоветуешь, а человек потом будет мучиться дрова искать, когда винду потрёт


Представьте себе весы: на одной чаше Я, а на другой все Вы. И знаете, а ведь моя чаша ниже Вашей...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
kjsa
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4488
  • Карма: 304
  • Возраст: 48
  • Пол:
Да клиент не хочет рекавери сносить, говорит - а вдруг лицензионку надо будет восстановить...
Дрова найду, это не проблема... Вот счаз еще разок попробую обновления поставить.


Ансип - ошибка природы!http://mentov.ucoz.net/

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
Гость
  • Статус: Гигант Мысли
  • Сообщения: 3192
  • Карма: 12
  • Возраст: 15
  • Пол:
ёклмн... вроде сознательные люди, а ставят обновления:)


Представьте себе весы: на одной чаше Я, а на другой все Вы. И знаете, а ведь моя чаша ниже Вашей...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
Pikk
  • Статус: Moderator
  • Сообщения: 2307
  • Карма: 27
  • Пол:
    Не указано
Цитата (kjsa @ 14.01.2009, 03:05:16)
Да клиент не хочет рекавери сносить, говорит - а вдруг лицензионку надо будет восстановить...
Дрова найду, это не проблема... Вот счаз еще разок попробую обновления поставить.

Так если лицензия понадобится, поставить винду не крякнутую и активировать с ключём, который на брюхе бука. Уже пройдено это всё.

to Genberi: Дрова автоматом через Windows Update ставятся, эт на будущее :P

Если уж очень Recovery хочет оставить, то создай Recovery ДВД-ку и сноси к чёрту диск D.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
kjsa
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4488
  • Карма: 304
  • Возраст: 48
  • Пол:
Если это не сделаю я, то это сделает клиент... А там уже черт знает, что у него выйдет... Скорее всего для меня же и выйдет гемор.


Ансип - ошибка природы!http://mentov.ucoz.net/

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость