Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 188

0 пользователей, 188 гостей

21 слет Magicnet (Закрытая тема)

#1
angel9
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3135
  • Карма: 0
  • Возраст: 18
  • Пол:
Субботний вечер, для хороших людей, которые желают отдохнуть

Итак, в связи с возникшими распрями, предлагаю, всем, кто сдал деньги отписаться желают ли они поехать на отдых нашей узкой компанией или стоит вернуть деньги...
В связи с этим, больше средства не принимаются, а те, кто все-таки захочет отдохнуть просто так, не называя это слетом, пишите в личку, с удовольствием возьмем.



mani
angel9
Rush24
владимир
бионити
хамер - 2
carpenter
ориоле (и пусть попробует не прийти)
волк
михалыч
bigreen
boogerman
necromikon - 3
kisja
blick
всеволод - 2
исеко


Подробности в личку.


При поступлении денег имена будут отмечаться красным цветом.

По поводу денег уже говорила, последний возврат в случае, если у кого возникнут непредвиденные обстоятельства или передумает кто-то 11 мая.
Потому как продукты будут уже заказаны и кое что возможно куплено

Начнем готовиться заранее..
Вложения (1)


Если хочешь, чтобы женщина была ангелом, подари ей рай.Женщины-ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.Тебе роют яму, а ты не мешай - закончат, сделаешь бассейн.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

volk
  • Статус: VIP персона
  • Сообщения: 13772
  • Карма: 1581
  • Возраст: 54
  • Пол:
Цитата (angel9 @ 11.05.2007, 01:59:03)
Бесс можете тему закрыть..

В верхнем сообщении я отписала тем, кто сдал деньги, чтобы они отписались в личку...
Кто пожелает, мы соберемся узким кругом, а те, кто нет, вернем деньги...
Собирайте слет сами с транспортом, местом и остальным...

Переименуйте тему субботний отдых для хороших людей.

Для тех, кто мне доверяет.

Полностью подерживаю


-

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

kitten-kat
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 707
  • Карма: 0
  • Возраст: 41
  • Пол:
мама дорогая, ну вы и развели флуд...


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

LAw
  • Статус: Moderator
  • Сообщения: 661
  • Карма: 1
  • Возраст: 40
  • Пол:
2 Leprikonja Она ничего не стирала, это я стёр и предупредил лично, чтобы без оскорблений было.


Dura lex, sed lex.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

volk
  • Статус: VIP персона
  • Сообщения: 13772
  • Карма: 1581
  • Возраст: 54
  • Пол:
21 первый слет закончен на 21 странице
ну что админы закрывайте тему :)
а главное же повели в правильное русло всех, один за одну группу ,другому вобще по барабану ,третий учит что деньги портят тех кто их сдал :)) а главное ведь не деньги портят человека, давно пора знать ,а отношение к людям которые ими владеют и их правильно используют..
сто раз вам писали проводите слет какой захочиться с пакетиками с авоськами а МЫ вам не мешаем и не мешайте нам

думаю писать тут уже нечего
Всем Спокойной ночи
Мир Вашему дому


-

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Besss
  • Статус: Designer
  • Сообщения: 1128
  • Карма: 0
  • Возраст: 39
  • Пол:
Цитата (angel9 @ 11.05.2007, 01:59:03)
Бесс можете тему закрыть..

Переименуйте тему субботний отдых для хороших людей.

Для тех, кто мне доверяет.

У меня нет таких прав в данном топике.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Romario
  • Статус: SuperModerator
  • Сообщения: 4330
  • Карма: 67
  • Пол:
Ужасы какие то творятся на форуме. Такое развели из-за ста крон :^) Вот так человек взялся организовать встречу, а его обвинили во всех смертных грехах :-(

2 angel9
Я в ваших организаторских способностях не сомневаюсь. Уж доведите, пожалуйста, начатое дело до конца.
Но в следущий раз надо быть осторожнее, тут есть такой контингент пользователей, который в любом случае будет всем недоволен. Если конечно после всего вышесказанного у вас еще будет желание что то организовывать :^)


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Bioniti
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2515
  • Карма: 0
  • Возраст: 42
  • Пол:
Цитата (Romario @ 11.05.2007, 09:33:10)
Ужасы какие то творятся на форуме. Такое развели из-за ста крон :^) Вот так человек взялся организовать встречу, а его обвинили во всех смертных грехах :-(

2 angel9
Я в ваших организаторских способностях не сомневаюсь. Уж доведите, пожалуйста, начатое дело до конца.
Но в следущий раз надо быть осторожнее, тут есть такой контингент пользователей, который в любом случае будет всем недоволен. Если конечно после всего вышесказанного у вас еще будет желание что то организовывать :^)

5+ тебе

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1185
  • Карма: 0
  • Возраст: 45
  • Пол:
ангел9 я тебе доверяю!!!!!!! так держать мы с тобой!! или ты с нами... Y-) там разберемся!!!!!


Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей и игры. Именно поэтому ему нужна женщина - как самая опасная игрушка. (Фридрих Ницше)Разница между мужчинами и мальчиками это уроки которые их учат, и которые они прошли.....

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

hammer
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2046
  • Карма: 201
  • Возраст: 52
  • Пол:
0-. Пришёл с ночной и заглянул сюда. ОФИГЕЛ!!! Ну, вы тут накатали! Прекратите собачиться! :110: Правительство раскалывает общество на эстонцев и русских... Теперь ещё и мы будем раскалывать magicnet?! Не нужно оскорблять друг друга ( ОТНОСИТСЯ КО ВСЕМ ) Есть вполне здравые рассуждения с обеих сторон, но грязи больше. Помните слова одного мирного котика? РЕБЯТА! ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО! :magicnet: Не присутствовал на всех слётах, кроме 20-го и бани на 8-е марта. Жаль конечно, но ладно... Так вот, про баню - всё было хорошо. Продуктов была куча. Никто в рот не заглядывал. Отдохнули, выпили, расслабились. Деньги оставшиеся были выложены на стол. Я думаю, что и сейчас остатки денег angel9 выложит на стол, вместе с чеками. Остатки можно поделить между собравшимися, либо, что скорее всего они будут также потрачены на добавку ;) :-) Не нужно angel9 упрекать деньгами. Я не думаю, что она хочет навариться на этом. Но конечно и angel9 нужно наверное лишний раз не показывать зубки. Не нужно ругаться, особенно к девушкам относится... Вы такие милые и красивые. Не превращайтесь в базарных бабок!!! Пожалуйста! Некоторые топики превращаются из-за перепалки в трагикомедию. B-) Это не красиво... <_<

Моё личное мнение:
1) Сто крон - нынче не деньги.
2) angel9 я доверяю.
3) На слёт я и жена идём.
4) Есть предложение - Если кто-то сомневается, то пусть сдаст деньги и сходит на слёт, а потом уже предметно выскажет претензии. Вот на слёте можно будет и обсудить "методику подготовки слётов" B-) :-D Надеюсь придём к общему решению. :magicnet: :hi:

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

necromikon
  • Статус: Активист
  • Сообщения: 132
  • Карма: 0
  • Пол:
В течение минут 15 осиливал весь этот бред, постоянно задавились одни и те же вопросы, и давались вполне конкретные ответы ... Как правильно заметил Romario, есть люди, которым просто скучно ну или не сидиться на месте ...
Бесс задал конкретные вопросы, и бы на все отвеченно, так же в этой теме уже не раз говорилось - то, что будет куплено, будет вместе с чеками представленно собравшимся ... Далее от общей суммы поступивших денег отнимут деньги за покупку, и разницу вернут собравшимся на месте ... Если я не ошибаюсь ...
А разводить спор на пустом месте - глупо ... если бы я не знал примерный возраст и положение некоторых спорящих здесь людей, я бы просто решил - детский сад ... Вроде как взрослые люди, и могли бы понять ... Но не тут то было ... Зачастую, дети собравшиеся во дворе и скинувшиеся, на тот же самый МакДональдс, при том не поровну, меньше спорят ... Если кому-то жалко деньги, просто так скажите ... Человек решился организовать всем нормальный отдых, собрать всех организованно, а в ответ ему хамят и пытаються подсидеть ... По-другому я не могу расценить их поведение ...

Можете удалять мой пост или что-то угодно писать дальше, но я свое мнение сказал ...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

angel9
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3135
  • Карма: 0
  • Возраст: 18
  • Пол:
Спасибо огромное всем за доверие и поддержку.

Все, сдавшие деньги, высказали желание оставить все, как есть.
В связи с этим, все условия остаются прежними. Не знаю, как насчет названия, слет или субботний вечер, в принципе без разницы.
Сдаем по 100 крон + горючее каждый сам.
Чтобы критиковать, необходимо сначала хотя бы 1 раз попробовать.
При закупке продуктов 4 человека могут принять участие.
Итого будет 5 человек, что позволит учесть разносторонние вкусы.
Продукты будут закупаться только в магазине, где возможно собрать чеки.
Чеки будут все представлены вместе с продуктами для отчета..
Лишние деньги, если они будут, также будут возвращены и поделены на всех участников.
Излишки продуктов, если они будут, также можно отдать желающим с собой домой.

P.S. Зубы показывать буду, если будут мне хамить, я уже предупреждала. А также пресекать попытки людей, пытающихся внести распри и сорвать слет. Я более чем уверена, что многие из кричавших даже не собирались на него приходить. И дело здесь не в 100 кронах совсем. Потому как судьба денег и продуктов, миллион раз была написана. Если нужен финансовый отчет, можно сфоткать все чеки и продукты и выложить на форуме... Для особо сомневающихся, предлагаю прийти на слет с весами, вдруг магазин на граммы ошибся.
Заранее просчитать стоимость продуктов невозможно, так как цены в магазинах колеблются.


Итак, все желающие присоединяйтесь!!!
Сегодня последний день..
Пишите в личку дам данные для перечисления.
Кому удобно наличными тоже пишите в личку.


Если хочешь, чтобы женщина была ангелом, подари ей рай.Женщины-ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.Тебе роют яму, а ты не мешай - закончат, сделаешь бассейн.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

hammer
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2046
  • Карма: 201
  • Возраст: 52
  • Пол:
Цитата
Зубы показывать буду, если будут мне хамить, я уже предупреждала.

:-) Мне помнится мама в детстве говорила, когда я с сестрой ссорился или дрался, что более умный должен промолчать, не отвечать. Мама была права :-D

Если, кто читал "Русский транзит", там сенсей учил: Не "Гуси летят!!!", а "Гуси летят..."
Спокойнее нужно быть. Спокойнее. :-)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1185
  • Карма: 0
  • Возраст: 45
  • Пол:
Цитата (angel9 @ 11.05.2007, 11:18:45)

В связи с этим, все условия остаются прежними. Не знаю, как насчет названия, слет или субботний вечер, в принципе без разницы.


назовите этот слет "День рождение Всеволода!!!
я буду рад!!!!!


Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей и игры. Именно поэтому ему нужна женщина - как самая опасная игрушка. (Фридрих Ницше)Разница между мужчинами и мальчиками это уроки которые их учат, и которые они прошли.....

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

tanyuha
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 522
  • Карма: 7
  • Возраст: 37
  • Пол:
А где критика??? Что касается меня, в мыслях не было критиковать, просто поинтересовалась можно ли со своим, в ответ получила НЕТ. Сложно идти на уступки?? Сколько слетов было, каждый покупал сам, и никто в сторонке с пакетиком, как говорит Волк, не сидел, и все были довольны. Пишите, типо на прошлых 2 слетах скидывались... А судить, по-мойму, надо исходя из большинства, а не по 2 слетам...


BeautifulIntelligentTalentedCharmingHotJust let me be when I'm crazy...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

sonya
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1095
  • Карма: 1
  • Пол:
    Не указано
ангела и волк, поразило как Вы по хамски относитесь к людям... ангела, я не знаю какой Вы в жизни человек, но тут вы себя показали не с лучшей стороны. :-K

полсностью согласная с Onliner

Цитата
Изначально неправильная организация и подход к слёту.
Всё должно быть из блогих побуждений, и вход на слёт должен быть свободный как это было всегда, а то получается платное пати для избранных. Я к примеру не могу планировать, то что буду делать через два дня, профессия такая.

Выводы которые я сделал:

1. Организатор слёта не знает цены на товары, которые будет покупать.
2. Организатор слёта не знает место проведения слёта.
3. Организатор слёта не уважительно относиться к потенциальным членам слёта.
4. Организатор слёта сам себя объявил организатором.
5. Организатор слёта не предоставил программу слёта, как обычно это делалось.
6. Организатор слёта не позаботился о рекламе на сайте как это было раньше.
7. Организатор слёта не гарантирует возврат денег в случае экстренного отказа.
8. Организатор слёта ущемляет конституционные права на свободу перемещения танюхи.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость