Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 183

0 пользователей, 183 гостя

добрались таки до Torrenta

#92
xogan
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 353
  • Карма: 1
  • Возраст: 36
  • Пол:
да безусловно, если захотят до***ться, то сделать это не так сложно. Это как со штрафом на машину - если тачка засветилась, то проблемы у хозяина машины, а не кто там был за рулем - это теперь головная боль самого хозяина, ибо машина записана на него. Так и с торрентами - пробьют логи, вычислят, кто в хате хозяином и маляву по почте, всего делов-то. Так что не надо здесь бодро орать, какой я крутой и мне все по**й. До поры до времени.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#93
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1723
  • Карма: 16
  • Пол:
2 xogan
2 sergey
а никто и не говорит, что я рэмбо...

просто демагогию развели аж на 4 недели... затрахало ужо.. поэтому класть, качаю и буду качать пока торрнеты не прикроют, прикроют торренты буду качать казой, убьют казу, буду качать ослом, убьют осла, буду качать кошкой, собакой и т.д... все качают и тут уж как жребий падет, так сказать лотерея, а вы , без личностно, просто вы- народ!!,можете сидеть и тихо попукивать от страха, что сейчас за вами придут, люди на черных черных машинах, в черных черных костюмах с черными черными пистолетиками, наслаждаясь новинками по каналу 2 или ЭТВ.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#94
doom06
  • Статус: Ударник
  • Сообщения: 33
  • Карма: 0
  • Пол:
А я бы так не горячился. Береженого бог бережет. :ninzja:


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#95
sergey
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3152
  • Карма: 151
  • Пол:
а чё попукивать ,мне особо бояться нечего - торрент не пользую из принципа (слишком долгое удовольствие) ,больше нравится онлайном с фтп. Я просто свожу разговор к тому,что когда то Чкалов долетался ,Штирлиц допи.......ся и очередь таких же среди нас тоже настанет - вопрос времени.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#96
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1723
  • Карма: 16
  • Пол:
2 sergey
еще два месяца назад, я тоже качал с фтп.. и о торренте даже не думал, скажем почти забыл как им пользоватся и т.д. Нооо, увы, с нового года пришлось заного все осваивать.. так как все сами знаете. Если знаешь где качать как фтп, подскажи. Буду признателен, а пока... увы будем летать...

и кстати скажите как там дело Сони и нашел качалщика Камрипов Легоин?

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#97
angel9
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3135
  • Карма: 0
  • Возраст: 18
  • Пол:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2771579


Если хочешь, чтобы женщина была ангелом, подари ей рай.Женщины-ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.Тебе роют яму, а ты не мешай - закончат, сделаешь бассейн.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость