Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 259

0 пользователей, 259 гостей

МКИНО кирдык?

Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3733
  • Карма: 98
  • Пол:
Цитата (SheriFF @ 02.11.2006, 19:12:17)
Цитата (t1ger @ 02.11.2006, 19:10:30)
У меня точно норм)) Sinu kiiruseks mõõdeti 811 kbit/s, mis baitides arvestatult on 99.4 kilobaiti sekundis.
+ торрент качает 30-40 кб/с :-D

А чё так слабо тянет :-D
Вобчем по торрент-клиенту у меня скорость как раз,один в один ;)

Сидёр один всего :)) гы)


А вообще WinError, doran ведь говорил эти тестилки это не показатель скорости :) :-D

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

WinError
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1468
  • Карма: 29
  • Возраст: 38
  • Пол:
    Не указано
хотя нет, парюсь, мул был включен, всё норм

пасиба тигер, больше никада ими пользоваться не буду
умник

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

dmitri2
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 740
  • Карма: 7
  • Возраст: 44
  • Пол:
Цитата (nash @ 01.11.2006, 23:50:43)


Мы даем доступ товарищам на фтп и они смотрят что там лежит.
Потом присылают нам линки и мы по этим линкам удаляем те файлы,
которые товарищам не понравились.

Нихрена цензура!!!!!! :-o Это что-то напоминает Сталинские времена..... Вот только наказание пока не расстрел!!!! ;)


Краткость - Моя сестра!!!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3733
  • Карма: 98
  • Пол:
Цитата (WinError @ 02.11.2006, 19:18:06)
хотя нет, парюсь, мул был включен, всё норм

пасиба тигер, больше никада ими пользоваться не буду
умник

За языком следи, умник :bee: если б это я сам придумал и сказал было бы одно.. а я повторяю, что сказал человек, который занимается этим и уж точно знает, что да как !

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

slayer
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 9705
  • Карма: 771
  • Возраст: 39
  • Пол:
2 WinError
Да эти тестилки действительно не показатель.

Самый простой и верный способ проверить скорость это скачать образ линукса с одного из эстонских фтп. :-)


Явное лучше неявного = Explicit Is Better Than Implicit

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Alix21
  • Статус: Новичок
  • Сообщения: 14
  • Карма: 0
  • Возраст: 18
  • Пол:
Уважаемые модераторы, администраторы и просто те, кто знает. Скажите пожалуйста, в настоящий момент есть разница между пакетами 150 ЕЕК и 250 ЕЕК кроме скорости? Если нет, то предполагается ли вводить эту разницу и в чем она будет состоять? Если да, то хотя бы примерно-когда? Я не напрягаю, я просто интересусь, стоит ли метаться между пакетами, если у 250-го будет в чем-нибудь преимущество, кроме скорости. С уважением.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Гость
  • Статус: Завсегдатай
  • Сообщения: 86
  • Карма: 0
  • Пол:
мда...вот же невезуха... а вот пост Аликса действительно обдумать нужно я сижу за 250 и теперь получается получаю все тоже что и те что за 150... =\ несправедливо как то... да и на фтп фиг терь че найдешь:( в том плане фильмы допустим смотрел солдат 10 ... че и где они теперь? да и вообще сериалы... и фильмы не инфы не коментов даже не знаю че смотреть :( а из за чего такой казус произошел? раньше ведь все ок было... ? в том году по моему другие сетки так же накрыли а майджик отделался легким испугом а сейчас то что?:( просвятите

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

dmitri2
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 740
  • Карма: 7
  • Возраст: 44
  • Пол:
Блин, лучше бы боролись с продажей пиратских дисков.. <_< На мКино же было предписание, что "....пользование фильмам и музыкой только для личного просмотра и прослушивания..... И что всё остальное влечёт за собой ответственность..." Какие тут нарушения, кроме нарушения прав человека со стороны eako??? :^)


Краткость - Моя сестра!!!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Kato
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4466
  • Карма: 7
  • Возраст: 35
  • Пол:
Люди если сидите за 250 и вам скорость не нужна то переходите за 150. Я лично доволен и тем что собераются сделать с фтп и с повышением скорости. Вообщем пакет за 250 и выше нужен тем кто с инета качает фильмы и игры для остальных ;)


Трям

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Гость
  • Статус: Завсегдатай
  • Сообщения: 86
  • Карма: 0
  • Пол:
да уж... почитал все коменты еле осилил проблему понял как таковую...я знаю точно то что в том году была такая же ерунда.... и как я понял другие сети просто положили на требования той ЛЕВОЙ конторы через годик они опять пришли опять по моему тоже самое произошло... и опять тишина я конечно не гигант мысли но может просто положить на них большой и толстый? что они могут сделать сети или провайдерам?:) конечно обидно что все так повернулось...думаю в ближайшие дни позвоню в суппорт:(

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Vasiliy
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1099
  • Карма: 3
  • Возраст: 34
  • Пол:
скорость 250 кб/с, мои слёзы не утихают, а моему счастью нет придела)) Торрент с утра шпарит как резанный) Фильмы я уже давно не смотрел с мкино, поэтому обидно только за игры и Камеди Клаб с Модерном =(

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Bioniti
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2515
  • Карма: 0
  • Возраст: 42
  • Пол:
Все суппер мне нравиться такая буча !!! :P

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

kitten-kat
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 707
  • Карма: 0
  • Возраст: 41
  • Пол:
м-да... фильмы с фтп вообще нериально смотреть, не тянет ничего...


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3975
  • Карма: -50
  • Пол:
    Не указано
ну лана дело к ночи и я отпишусь а то все уж были...так скажем рассеим напряженную обстановку
я наверно единственная получилась кого горе не коснулось....я как бы особото и не смотрела фильмы эти...
народ не расстраивайтесь....как говорят эстонцы надо не фильмы смотреть а дело делать... :D
а вобще как говорится..что не делается все..
так что ждем лучшего а оно будет
обязательно будет...!!!!!!!!!!

и ухожу потихоньку потом ромарио обвинит что во всем вобще ориоле виновата :-) ;)


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

dmitri2
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 740
  • Карма: 7
  • Возраст: 44
  • Пол:
Цитата (oriole @ 03.11.2006, 00:10:02)

народ не расстраивайтесь....как говорят эстонцы надо не фильмы смотреть а дело делать... :D

Какое дело-то??? B-)


Краткость - Моя сестра!!!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость