Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 15

0 пользователей, 15 гостей

Wi Fi роутеры Linksys

#17
doran
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 5497
  • Карма: 1049
  • Пол:
да покатит,
но это не 100% гарантия что будет работать без всяких проблем,
думаю причитав ветку форума вы поняли,
что мало купить хороший роутер,
его ещё нужно правильно настроить,
в конкретном месте.


Если бы не гравитация, многие бы уже давно допрыгались.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#18
moscow
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 247
  • Карма: 0
  • Пол:
Это ясно. Скажем, если проблема повторится, то саппорт мэджика сможет решить эту проблему?

Кстати, просканил сетку прогой и нашел только одного юзера в своей округе с роутером на 9 канале.

П.С. Забыл спросить. А на сколько хорошо этот роутер будет справляться с 2-мя ноутами, которые, допустим, работают одновременно?

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#19
sergey
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3152
  • Карма: 151
  • Пол:
у меня 2 ноута и оба прут нормально .
Перекинулся на 1 канал - разницы не заметил .12 - 13 не пробовал .
Кстати про настройку роутера - пробовал разные скорости - остановился на 24 в сек . - хотя написано на роутере 54 ,но это фигня - они стока не прут , да и где в нарве найдёш стока?
когда стояло на 54 то скорость была по хот ее около 2,5 - 2,6 ,а поставил на 24 мбит .в сек и стало 3,2-3,3 с тогоже хот ее .Пробовал и меньше выставлять - скорость падает сильно , а в таком варианте устраивает вполне.
Не могу сказать насколько показания верны ,но во всяком случае изменились в большую сторону .Когда выставлял на прежнее значение ,то опять падала.
Оставил на 24. Ах забыл сказать , мой роутер стоит на кухне на холодильнике между телевизором и стенкой - условия не самые курортные,при условии что холодильник пашет постоянно ,ну и телик часов 6 в день.

Мне так кажется что идеального роутера нет - каждому своё место и соседство с другими.
Так что пробуй .

а япошки не дураки - 14 канал захапали ,хотя имхо первый ,шестой и 11 найлучшие. после 14 конечно же .
Вложения (1)


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#20
moscow
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 247
  • Карма: 0
  • Пол:

Сергей, а какой у Вас роутер?

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость