Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 38

0 пользователей, 38 гостей

ЧТО ЗА НЕПОРЯДОК !!!

#1
DJ_CrAsH
  • Статус: Наблюдатель
  • Сообщения: 8
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
ЧТО ЗА НЕ ПОРЯДОК . ЗАХОЖУ НА СЕРВЕР cs.magicnet.ee , нормально играю , потом какойто слобак обвиняет что я ЧИТЕР , и меня сразу КИК-БАМ smil422a4d41f3b11.gif smil422a4d41f3b11.gif smil422a4d41f3b11.gif smil422a4d41f3b11.gif smil422a4d41f3b11.gif smil422a4d41f3b11.gif smil422a4d41f3b11.gif smil422a4d41f3b11.gif smil422a4d41ea676.gif smil422a4d41ea676.gif smil422a4d41e4bbc.gif


Ножом по горлу , и в калодец ... :-) ES | clan

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
DJ_CrAsH
  • Статус: Наблюдатель
  • Сообщения: 8
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
притом ещё и пишут "you have been banned from this server" 6 раз ... smil422a4d41ea676.gif smil422a4d41ea676.gif smil422a4d41ea676.gif smil422a4d41f3b11.gif smil422a4d41f3b11.gif smil422a4d41f3b11.gif smil422a4d41f3b11.gif


Ножом по горлу , и в калодец ... :-) ES | clan

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
BLOK
  • Статус: Новичок
  • Сообщения: 10
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
a n7-slimu jaiza otorvat naher

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
serg
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 411
  • Карма: 12
  • Пол:
    Не указано
Нет в жизни справедливости!


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
CAPRICORN
  • Статус: Ударник
  • Сообщения: 46
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Skazite,kto naznachil etih adminov? Ja tak ponimaju,oni dolzny sledit za porjadkom i sami javljatsja primerom.Vozmuchajut ih naglye vsedozvolennye deistvija,za kotorye vsjakim n7craw,n7demen mordu nabit nado.
A po povodu cheaterov-uberite samyh glavnyh iz nih na podobie n7demen,..i budet vse normalno.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
gabber
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 476
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
/me в очередной раз думает отобрать ключи от танка, но кто будет идеальным и кто будет всех устраивать и знать хоть немного Linux, не думаю что такой человек есть..

хотя кто знает..

PS
кто сейчас главные админы - это те люди, кто начинал CS.magicnet.ee, никому другому я ключи от танка не давал..

вообще если у кого есть факты, подтвержденные логами, скринами и тд - выкладывайте, а голословные суждения - в сад..


Linux = RuleZ

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
Dmitrix
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2031
  • Карма: 9
  • Возраст: 39
  • Пол:
так значит........ вот не надо говорить, что сейчас именно те люди админы на Магикнете. Один человек остался - Сатан, а остальные с клана куда и пошёл этот человек. мой ник в кс M@gic у меня были права. Странно у меня их почему то нет.
И вообще мне не нравится админы, хотелось бы, чтобы они были из Магикнета А не из ЛКД или откуда то ещё

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
serg
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 411
  • Карма: 12
  • Пол:
    Не указано
quote]
Dmitrix написал:
так значит........ вот не надо говорить, что сейчас именно те люди админы на Магикнете. Один человек остался - Сатан, а остальные с клана куда и пошёл этот человек. мой ник в кс M@gic у меня были права. Странно у меня их почему то нет.
И вообще мне не нравится админы, хотелось бы, чтобы они были из Магикнета А не из ЛКД или откуда то ещё


Что это за ЛКД ?
Я тоже хотел бы из Магикнета.
smil422a4d41e108e.gif


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
Dmitrix
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2031
  • Карма: 9
  • Возраст: 39
  • Пол:
http://www.lkd.ee/

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
Ad777
  • Статус: Ударник
  • Сообщения: 34
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Незнаю как вы , но я вижу только одну перспективу - КВ сервер Магик нета!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
d3m0n
  • Статус: Завсегдатай
  • Сообщения: 87
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Tak . Na4nem s togo 4to Etot igrok deistvitelno 4iteril na servake i vse pogolovno prosili ego zabanit 4to posledovalo ne zamedlitelno .A to 4to vam ne nravitsa 4to vas udaljajut s servera , eto iz za togo 4to vq ne sobljudaete pravila igrq. A oni est.Zaidite na ljuboi server i posmotrite 4to delajut s takimi lamerami kak vq . Ja ne oshqbsa vq lamerq.
Esli vam ne nravjatsa pravila servera vas ne derzat na nem , on i tak o4en silno polzuetsa populjarnost'ju i vsegda zabit.
A tq Dj..... u4is igrat 4esno a ne vesti protivnika s kvoz stenu a potom kogda tot 4ut pokazet nos HS emu stavit.


Маньяком можешь ты не быть, но сексуальным быть обязан !!!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#12
d3m0n
  • Статус: Завсегдатай
  • Сообщения: 87
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
CAPRICORN a tq voobse ne ponjatnoe sushestvo. Ja stoka demok vqkladqvas s moimi igrami,ne raz u menaj doma bqli ljudi i smotreli kak ja vas .... kladu na levo i na pravo , esli mne dano igrat zna4it dano , a na s4et poroze- tq osobo to ne gorja4is,a to vsjakoe bqvaet


Маньяком можешь ты не быть, но сексуальным быть обязан !!!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#13
Drap
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 203
  • Карма: 0
  • Пол:
Цитата:

d3m0n написал:
Tak . Na4nem s togo 4to Etot igrok deistvitelno 4iteril na servake i vse pogolovno prosili ego zabanit 4to posledovalo ne zamedlitelno .A to 4to vam ne nravitsa 4to vas udaljajut s servera , eto iz za togo 4to vq ne sobljudaete pravila igrq. A oni est.Zaidite na ljuboi server i posmotrite 4to delajut s takimi lamerami kak vq . Ja ne oshqbsa vq lamerq.
Esli vam ne nravjatsa pravila servera vas ne derzat na nem , on i tak o4en silno polzuetsa populjarnost'ju i vsegda zabit.
A tq Dj..... u4is igrat 4esno a ne vesti protivnika s kvoz stenu a potom kogda tot 4ut pokazet nos HS emu stavit.




OI OI OI kak zagovorili
Ja tebe sei4as vso ob'esnu
Lamerami mozes nazqvat' kogo ugodno(tolko ne igrakov servera gde tq admin)
Vot naprimer Doran ili Gaber nazvali hot' hot' odnogo svoego klienta lamerom tupqm ili debilom, net, daze esli im zadavali o4en' o4en' tupqe voprosq
Lamerq mq vse t.k. soversennqmi mq bqt' ne mozem a to 4to nekotorqe igroki ploho igrajut to iz za etogo vqkidqvat' ih nelza(ja na 100% uveren 4to tq ne s 1 raza nau4ilsa igrat')

Mozet igrok tq horosii no Adminom bqt' tebe nelza
A esli tq s4itaes 4to ja ne prav to pri v stre4e mogu ob'jasnit' tebe vse popularno



P.S.
Ja dumaju mena mnogie podderzut
Gabber otberi ot nego klu4i a to on i razbitsa mozet smil422a4d420b814.gif


Da i na s4et (vsakoe bqvaet) mozno budet pri v stre4e etot vopros obsudit'


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#14
Гость
  • Статус: Гуру Общения
  • Сообщения: 180
  • Карма: 1
  • Возраст: 36
  • Пол:
prikolnij u vas tut spor

User posted image

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#15
CAPRICORN
  • Статус: Ударник
  • Сообщения: 46
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Izvini,no nikto ne sobiraetsja zabirat u tebja kljuchi ot tanka.Prosto tot kto tam sidit ne dolzen gadit ostalnym,i delat vid,chto on v tanke i nichego ne vidit i ne slyshit.
Idealnym toze ne nado byt-eto ne vozmozno,a vot naiti spravedlivyh i objektivnyh mozno.
A po povodu faktov-ja tut prochital starenkie forumy i obnaruzilos,chto adminami ne dovolny mnogie, i ja ne dumaju,chto vse oni goloslovno govorili,bez osnovanii(ubedilsja sam v etom igraja).Eto uze dolzno bylo by navesti vas na razmyshlenija.
Apellirovat k tomu,chto kto-to byl u istokov toze ne nado-vse objedinjalis na ravnyh uslovijah i prava u vseh odinakovye(uz v igre-to tochno).
PS. V sovremennom mire ne prinjato pinat klientov-eto otnositsja i k tem kto ljubit hajat.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#16
Romario
  • Статус: SuperModerator
  • Сообщения: 4330
  • Карма: 67
  • Пол:
da mlja adminami vsegda bili i budut nedovol'ni, sud'ba u nih takaja :) narod postojanno rugal i budet rugat\ teh, kto imeet hot' kakuju to vlast', bud' to admini, nachalniki v firmah, politiki ...
tak chto na nedovol'stva mozhno ne obrashat vnimanija :-)


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость