Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 212

0 пользователей, 212 гостей

Magicnet (Закрытая тема)

Админы

pQ.
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 413
  • Карма: -1
  • Возраст: 31
  • Пол:
Цитата
amx_scrollmessage, amx_immessage вроде так...

Да, они отвечают за появление сообщений на сервере. Есть много плагинов интересных "Дополнительная информация". Игрок пишет в чате /motd и туда можете хоть информацию, хоть сам сайт сделать. А обвинять в том, что игрок такой плохой, тупой - не стоит! Да и откуда им знать. Если они даже сайта не знают, да и вообще эта информация есть на сайте?

В первую очередь игрок, зайдя на сайт сервера, попадает на страницу информации. Где зачем-то написана Администрация и Модераторы. Какой-то чужой мувик
Цитата
Открыт Counter Strike 1.6 сервер.
Будем рады видеть вас на сервере.
Адрес сервера cs.magicnet.ee или 217.159.171.199

Всё! Ищите где-нибудь в другом месте. А как узнать? А спросить! Спросил? Послали. Весело :ninzja:


Жизнь прекрасна, когда творишь ее сам. © Софи Марсо

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

MR.Juice
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 303
  • Карма: 0
  • Возраст: 30
  • Пол:
Возможни ли такое что человек, не клиент сети мэджикнет админ на этом сервере?
И по поводу плагина на пропись оружия если не трудно можно его убрать? а то у админов получаеться есть небольшой бонус, которым они между прочим поделиться не хотят=)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

pQ.
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 413
  • Карма: -1
  • Возраст: 31
  • Пол:
Цитата (MR.Juice @ 21.06.2010, 12:36:28)
Возможни ли такое что человек, не клиент сети мэджикнет админ на этом сервере?
И по поводу плагина на пропись оружия если не трудно можно его убрать? а то у админов получаеться есть небольшой бонус, которым они между прочим поделиться не хотят=)

По поводу этого не знаю. bombr3s ответит. А как понять пропись оружия? 8-)


Жизнь прекрасна, когда творишь ее сам. © Софи Марсо

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

bombr3s
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 5573
  • Карма: 61
  • Возраст: 36
  • Пол:
weaponmenu

есть админы и не с magic'a

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

MR.Juice
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 303
  • Карма: 0
  • Возраст: 30
  • Пол:
ну плагин такой, что админ себе может оружие прописать, а не купить, если денег там мало например

Буду признателен если ты удалишь этот плагин)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

nullname
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2114
  • Карма: 12
  • Возраст: 29
  • Пол:
+1 в топку его !!!
- беквипонс (backweapons) интересный плаг, весит крепл вообще, на геймплей не влияет, но красиво (суть: если у меня куплен ак, а бегу с глококм ак будет виеть на спине)
- whizz тоже неплохой плаг ,))) (суть: при пролетании пули мимо игрока на малом растояннии, происходит звук пролетевшой мимо пули)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

pQ.
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 413
  • Карма: -1
  • Возраст: 31
  • Пол:
Цитата (nullname @ 21.06.2010, 12:47:45)
+1 в топку его !!!
- беквипонс (backweapons) интересный плаг, весит крепл вообще, на геймплей не влияет, но красиво (суть: если у меня куплен ак, а бегу с глококм ак будет виеть на спине)
- whizz тоже неплохой плаг ,))) (суть: при пролетании пули мимо игрока на малом растояннии, происходит звук пролетевшой мимо пули)

Я тебя немножко поправлю, необязательно на малом расстоянии. Услышишь даже если с A будут стрелять на B. Но и по сути это ненужные плагины, но хорошие, сервер из-за них лагать не будет точно.
А weaponmenu действительно нужно убрать, а то игра становится нечестной.
+1


Жизнь прекрасна, когда творишь ее сам. © Софи Марсо

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

nullname
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2114
  • Карма: 12
  • Возраст: 29
  • Пол:
Цитата (pQ. @ 21.06.2010, 14:04:48)
Цитата (nullname @ 21.06.2010, 12:47:45)
+1 в топку его !!!
- беквипонс (backweapons) интересный плаг, весит крепл вообще, на геймплей не влияет, но красиво (суть: если у меня куплен ак, а бегу с глококм ак будет виеть на спине)
- whizz тоже неплохой плаг ,))) (суть: при пролетании пули мимо игрока на малом растояннии, происходит звук пролетевшой мимо пули)

Я тебя немножко поправлю, необязательно на малом расстоянии. Услышишь даже если с A будут стрелять на B. Но и по сути это ненужные плагины, но хорошие, сервер из-за них лагать не будет точно.
А weaponmenu действительно нужно убрать, а то игра становится нечестной.
+1

я иммею ввиду на МАЛОМ РАССТОЯНИИ ОТ ИГРОКА !!!
а не дальность стерльбы !!!! whizz небудет если пуля пролетит в 5 метрах от тебя а ~ метре и меньше... я это иммел ввиду....

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

pQ.
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 413
  • Карма: -1
  • Возраст: 31
  • Пол:
Цитата (nullname @ 21.06.2010, 15:32:13)
Цитата (pQ. @ 21.06.2010, 14:04:48)
Цитата (nullname @ 21.06.2010, 12:47:45)
+1 в топку его !!!
- беквипонс (backweapons) интересный плаг, весит крепл вообще, на геймплей не влияет, но красиво (суть: если у меня куплен ак, а бегу с глококм ак будет виеть на спине)
- whizz тоже неплохой плаг ,))) (суть: при пролетании пули мимо игрока на малом растояннии, происходит звук пролетевшой мимо пули)

Я тебя немножко поправлю, необязательно на малом расстоянии. Услышишь даже если с A будут стрелять на B. Но и по сути это ненужные плагины, но хорошие, сервер из-за них лагать не будет точно.
А weaponmenu действительно нужно убрать, а то игра становится нечестной.
+1

я иммею ввиду на МАЛОМ РАССТОЯНИИ ОТ ИГРОКА !!!
а не дальность стерльбы !!!! whizz небудет если пуля пролетит в 5 метрах от тебя а ~ метре и меньше... я это иммел ввиду....

Sorry, не так понял. Я тут сегодня утром поиграл, и сорока на хвосте принесла такую новость, что ещё будут назначены админы?


Жизнь прекрасна, когда творишь ее сам. © Софи Марсо

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3733
  • Карма: 98
  • Пол:
вот они 2 баклана аля тот, что ты купил админку? тут и крихтят в этой теме...
оставьте свои советы при себе..
и играйте дальше в войнушку....

ппц...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

bombr3s
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 5573
  • Карма: 61
  • Возраст: 36
  • Пол:
и не говори )

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

TheRocKy
  • Статус: Завсегдатай
  • Сообщения: 75
  • Карма: 0
  • Пол:
xD towto on skazal v rot vzjal on ze ne naehal on sebja toko opozoril!


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

pQ.
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 413
  • Карма: -1
  • Возраст: 31
  • Пол:
t1ger и bombr3s вы бы так хорошо за сервером смотрели как белеберду тут пишите. t1ger, ты вообще не играешь, так что не лезь! Тебе в твоём возрасте не в такие темы лезть!
Цитата
xD towto on skazal v rot vzjal on ze ne naehal on sebja toko opozoril!

Это малая часть того, что я успел заснять.

Поговорил с игроком RedMin, или как-то так. Тот, что не админ. Вот кому админки давать нужно, а не всяким p1no..Ламера киберзоны!

Если так будут продолжаться пополнения в админках каких-то, простите, ботов, которые толком ничего не умеют, кроме как amx_map и amx_vote kto_ly4we??? p1no pr0st. Это ещё не то ребячество, которым занимаются ваши админы.

P.S. p1no точная копия dark. Если 1 человек хочет de_dust2, а все остальные de_inferno - он поставит вообще другую карту. Вчера играли на cs_italy, спустя 5 минут после началы карты я попросил админа сменить карту. Без vote, без всего, набрал amx_map de_dust2. На сервере нелюди играют чтоль?

Special for bombr3s. Тогда какого чёрта ты мне пишишь в аську, что не надо закрывать тему??? Закрывай, если тебе в голову не вбить того, что СЕРВЕР..дальше сам понял! Ну скажи, что я не прав, ты сам ноешь, что тебе читеры надоели, так ты не НОЙ, ты РАБОТАЙ!
Цитата
разбанивать magicnet'овские ip больше не буду ... бесполезно ... уроды с читами тока так и прут .. играйте на внешниках если вы забанены

От этого читеров не станет меньше! Ты думаешь нет читеров, которые играют на внешниках? Да полно таких..Нужно с головой подходить к решению этой проблемы. Взялся за дело - доведи его до конца!

З.Ы. Никакие читеры не полезут на тот сервер, где есть админы, просто нет никакого толка им туда лезть. Вот твоё решение. Раздавай админки тем, кто очень часто играет. На сайте опрос "Сколько времени вы проводите за PC", там больше половины 6-8 часов, неужели так сложно за такое время зайти на полчасика? На сервере играют такие парни! Часто! Хорошо!
Viktor.S
Z
RedMin
St[A]n

Да вон, на крайний случай есть TheRocKy

Да в конце концов загляни в top15
Выдели админку volk'у. Играли с ним на aim_ak-colt!

Со Steam'а сколько парней нормальных заходят, а глаза всё на ботов, всё на ботов...


Жизнь прекрасна, когда творишь ее сам. © Софи Марсо

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Ta[M]er
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 615
  • Карма: 43
  • Возраст: 32
  • Пол:
pQ.

Неужели у тебя столько свободного времени, что ты помимо того, что на сервере там нервы треплешь, да ещё и на форуме ... Что ты так ухватился за этот сервер, не получишь ты админку господи, бомбрэс сам решит, что ему делать.
И вообще так серьёзно относиться к игре нельзя, я сам захожу в кс, и там совершенно другой человек потому, что это ИГРА, там и постебаться можно и на... послать можно дебилов каких-нибудь ...


Мы все будем там…

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

pQ.
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 413
  • Карма: -1
  • Возраст: 31
  • Пол:
Цитата (Ta[M)
er,22.06.2010, 14:51:35] pQ.

Неужели у тебя столько свободного времени, что ты помимо того, что на сервере там нервы треплешь, да ещё и на форуме ... Что ты так ухватился за этот сервер, не получишь ты админку господи, бомбрэс сам решит, что ему делать.
И вообще так серьёзно относиться к игре нельзя, я сам захожу в кс, и там совершенно другой человек потому, что это ИГРА, там и постебаться можно и на... послать можно дебилов каких-нибудь ...

Времени много - каникулы. Админка мне не нужна, я писал это и напишу ещё раз. Если не видишь, то я прошу посмотреть совершенно других игроков. Да просто понимаешь, единственный сервер, где ещё хоть какая-то благоприятная атмосфера, куда заходят реально ПАРНИ - это MagicNET, но мешают читера. Противно! Я понимаю, что это только игра, та же ситуация, когда на улице в футбол играют, проиграли и всё давай орать на всех! Да, это игра, но она для того и нужна, чтобы зайти расслабиться, поиграть, пообщаться с другими игроками, темболее для некоторых - это работа. Почему я не могу хотеть играть именно на этом сервере и попытаться объяснить администрации, что могло бы помочь, а что нет. Да может я не играл на Steam, да и не особо туда спешу, потому что играю only 4fun, но даже так просто невозможно хорошо, спокойной поиграть..Один орёт матом, другой с читами, другой ваще тупой!
Ты ведь тоже как админом был, почему ушёл то? Мало свободного времени?

P.S. Я понимаю ещё я, играю 6 лет, но с перерывами, но как сейчас модно говорить реальные "ЗАДРОТЫ"..Тогда что им сказать? Чтобы они шли на улицу мячик погонять? Я успеваю и то, и то. Я ходил в разные секции, хоть и серъёзно спортом не занимался, но ещё пойду и всё успею, вся жизнь впереди!
Просто реально хочется зайти и поиграть спокойно, хоть раз за неделю, да хоть за месяц. Я держал с братом свой сервер, был админом - вот был сервер хороший, если знает кто War3Mod Estonian Server, так же банили по айпишнику и всё хорошо было, на сервере каждый день 10 на 10 играли, потом SoccerJam поставили, CW играли так, просто 4fun. Интересно!


Жизнь прекрасна, когда творишь ее сам. © Софи Марсо

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость