Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 87

0 пользователей, 87 гостей

Colin Mcrae Rally 4

#1
Freedays
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 247
  • Карма: 4
  • Возраст: 36
  • Пол:
User posted image
Как быстрая, голодная акула, индустрия видеоигр должна продолжать двигаться вперед или затонуть на дне океана и умереть. Медленно. Встречайте Colin Mcrae Rally 04.
Colin McRae Rally 04 позволяет игрокам управлять автомобилем на грани фола, радует новыми чемпионатами, новыми одно- и многопользовательскими режимами, также игра содержит уникальную технологию тестирования частей авто, позволяющую выиграть новейшую технологию для своей машины.
Продвинутый движок игры обеспечивает потрясающие бэкграунды, высокую детализацию в любую секунду игры. Камеры повтора показывают все самые драматичные моменты в подробностях. Геймплей позволяет играть в Чемпионат, Ралли и Этапы. Больше реализма и физического поведения модели машин. Новые автомобили с техническими характеристиками, многопользовательские и сингловые режимы игры.
В чемпионатах есть полный сезон ралли, а также варианта "specialist four-wheel" и "two-wheel drive", плюс другие прелести. Все это вместе установливает еще более высокие стандарты для поклонников ралли.
8 интернациональных локаций, UK, Sweden, USA, Finland, Australia, Spain, Greece, и даже Japan. Более 20 типов машин, включая четырех приводные Citroen Xsara, Mitsubishi Lancer Evo 7 и Subaru Impreza. А вот из двух приводных Ford Puma и Fiat Punto а так же несколько классических моделей.

Скачать /new/Colin McRae Rally 4/

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость