Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 186

0 пользователей, 186 гостей

Сборник: Бродилки и Логика / Ru / Аркада / 2008

#1
Leprikonja
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2189
  • Карма: 1
  • Возраст: 37
  • Пол:
Сборник: Бродилки и Логика / RU / Аркада / 2008 / PC
User posted image
User posted image
Оригинальное название: Сборник: Бродилки и Логика
Год выпуска: 2008
Жанр: 3D / Аркада
Разработчик: Alawar
Выпущено: Alawar
Язык: Русский
Минимальные системные требования:
Операционная система: Windows 2000/XP
Процессор: Pentium III 600 МГц
Память: 64 МБ
Видеокарта: 16 МБ
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0
Свободное место на ЖД: 59.2 МБ
CD-привод: 8х

Размер: 59.21 МБ (62,081,968 байт)
Файлы: 6 файлов

Об игре: В этом красочном сборнике собрано 5 игр. Камень судьбы, Долина Богов, Супер Бомбер, Храбрые гномы, Тайна ацтеков. Назад за сокровищами!В этих играх нужна смекалка и терпение так как не всё дается сразу. Но терпение и труд всё перетрут. Эти иры подходят как взрослым так и детям. + Бонус коды к играм.

Примечание: В этом красочном сборнике собрано 5 игр.Камень судьбы,Долина Богов,Супер Бомбер,Храбрые гномы,Тайна ацтеков. Назад за сокровищами!В этих играх нужна смекалка и терпение так как не всё дается сразу.Но терпение и труд всё перетрут.Эти иры подходят как взрослым так и детям.
Камень судьбы - Однажды, при весьма странных обстоятельствах, исчез знаменитый археолог. Вам предстоит провести самостоятельное расследование этого происшествия. Чтобы приоткрыть завесу тайны — собирайте улики, которые находятся среди хаотического нагромождения всевозможных предметов.
Долина Богов - Освобождаем древнюю магию, заключенную в драгоценных камнях, чтобы отыскать путь к загадочной Долине богов. Чтобы справиться с этой задачей — кликайте по группам из 2 и более одинаковых самоцветов. Чем больше камней окажется в группе, тем быстрее вы найдете дорогу к заветной цели.
Супер Бомбер - В этой веселой аркадной игре вам предстоит помочь смешному саперу-изобретателю, который сражается с целой армией обезумевших роботов. Чтобы справиться со всеми врагами воспользуйтесь бомбами, минами и ракетами, которые можно найти на каждом из 100 уровней этой забавной игры.
Храбрые гномы. Назад за сокровищами! - Древнее зло вырвалось на свободу, оно мешает гномам искать сокровища. Толпы монстров заполнили старые шахты. Остановить их смогут два смельчака — вояка Валин и маг Мильф. Пройди вместе с ними сто опасных уровней и брось вызов главному злодею. Магия вам поможет.
Тайна ацтеков - В этом красочном арканоиде вам необходимо при помощи ракетки и мячика очистить древние подземелья от каменных блоков и отыскать путь к затерянному городу индейцев. Впереди вас ждет немало увлекательных приключений и захватывающих поединков с различными противниками.


Sbornik brodilki i logika User posted image User posted image

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость