Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 329

0 пользователей, 329 гостей

Heroes Of Might And Magic 5 - Владыки севера

#1
Sweed
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 7646
  • Карма: 0
  • Возраст: 48
  • Пол:
Heroes of Might and Magic 5 - Владыки севера (2006) PC

User posted image

Жанр: Add-on / Strategy (Turn-based) / 3D
Разработчик: Nival Interactive
Издательство: Ubisoft Entertainment
Дата выхода: 17 ноября 2006 года
Язык интерфейса: только русский
Лекарство: не требуется

Heroes of Might and Magic V: Владыки Севера, официальное дополнение к оригинальной игре Heroes of Might and Magic V, предлагает вам вновь окунуться в чарующую атмосферу вселенной Асхана! Новый интригующий сюжет погрузит вас в перипетии гражданской войны, охватившей Священную Империю Грифона, и расскажет о могучей расе гномов, которые на протяжении столетий жили в уединении на севере Империи. Дополнительные кампании и карты, магические заклинания, невиданные до сих пор постройки, нейтральные существа и генератор случайных карт дадут возможность по-новому взглянуть на легендарную игру и подарят десятки часов увлекательных приключений в мире Heroes of Might and Magic V!

События Heroes of Might and Magic V: Владыки Севера разворачиваются сразу после завершения войны Изабель с демонами: Империя Грифонов еще не успела прийти в себя после кровавых сражений с ордами Инферно, как оказалась объята пламенем гражданской войны. В то время как безжалостная инквизиция под предводительством королевы Изабель пытается расправиться с мятежниками, на севере королевства пробуждается новая грозная сила. После столетий изоляции гномы вновь берутся за оружие, и все отчетливее слышится рев боевых горнов на просторах Империи…

Ключевые особенности:
- Новая раса: В официальном дополнении представлена совершенно новая раса гномов, героических воинов и адептов рунической магии, проживающих в самых недоступных и высокогорных регионах Асхана.
- Новые приключения: 15 новых миссий, новые герои, усовершенствованные ролики между миссиями и новая кампания, которая обеспечит вам полное погружение в драматические события Heroes of Might and Magic V.
- Усовершенствованный игровой процесс: Официальное дополнение включает в себя массу новых заклинаний и умений, 10 многопользовательских карт, новые строения, артефакты и нейтральные существа, предоставляя игрокам возможность разрабатывать новые тактики и совершенствовать игровой опыт как в многопользовательской, так и в одиночной игре.
- Усовершенствованная игровая механика: Благодаря таким возможностям, как «Караваны» и генератор случайных карт, игроки смогут наслаждаться игрой практически неограниченное время, а возможность одновременного хода существенно ускорит многопользовательскую игру.

Примечание:Для установки этого аддона вам понадобиться основная игра

Системные требования:
Windows 2000/XP, SP2/XP64 Pro; Pentium 4 / Athlon 2,4 ГГц или лучше; RAM 1024 МБ; Видео-карта 256 МБ AGP 8x GeForceFX 6600 / RADEON x800 или лучше

Heroes of Might and Magic 5 - Vladyki severa (2006) PC User posted image User posted image

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость