Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 37

1 пользователь, 36 гостей

Docent

Call Of Duty 3 Roads To Victory (psp)

#1
Sanchos
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 473
  • Карма: 0
  • Пол:
User posted image
Жанр: Экшн
Разработчик: Amaze Ent.
Издатель: Activision
Дата выхода: 20.03.2007
Сетевая игра: Ad Hoc

Среди бесчисленного множества игр о Второй мировой серия Call of Duty заслуженно занимает почетное место. Теперь кинематографичные сцены грандиозных сражений, секретные операции в тылу врага и масштабные битвы на руинах европейских городов появились на PSP. Впервые у вас есть шанс окунуться в атмосферу сороковых вне зависимости от того, где вы находитесь.

Война идет по всем фронтам, и до заветной победы еще далеко. Фашистская Германия бросила огромные силы на только что открывшийся второй фронт. Союзникам приходится нелегко. Лучшие отряды вермахта идут победоносным маршем на запад, захватывая все новые и новые территории. Вам предстоит поочередно управлять совершенно разными героями, сражающимися за одно правое дело. Рядовой 82-ой Десантной дивизии, стрелок Первой Канадской армии и элитный боец Британского Парашютного полка — им троим выпало нелегкое испытание. Присоединяйтесь и покажите им путь к победе!

* Покой им только снится. Три продолжительные кампании Call of Duty: Roads to Victory состоят исключительно из новых заданий, разработанных специально для PSP. Вам предстоит столкнуться с ожесточенным сопротивлением фашистов в тринадцати захватывающих эпизодах.
* Война не терпит промедления. Находясь под шквальным огнем, вам не придется путаться в кнопках. Разработчики позаботились о том, чтобы игрок быстро и четко реагировал на изменения ситуации. Присесть на корточки, бросить гранату или взять на мушку врага — любое действие выполняется интуитивно.
* Остаться в живых. В Call of Duty: Roads to Victory вы не раз попадете в самое пекло. Пулеметные перестрелки, снайперский огонь и неожиданные авианалеты — почувствуйте атмосферу настоящей войны!
* Откройте все секреты. Call of Duty: Roads to Victory можно проходить снова и снова. Каждый раз вы будете получать дополнительное оружие, транспорт и другие приятные бонусы.
* Коллективные баталии. Соберитесь с друзьями и задайте фашистам хорошую трепку! Знаменитые режимы коллективной игры Deathmatch, Capture the Flag и King of the Hill допускают одновременное участие шести игроков!


oops!
случайно залил не туда игру
/new/!Games/[PC] Million KNights Vermilion (Fighting Arcade)/call of duty 3 PSP
почините :^)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость