Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 75

1 пользователь, 74 гостя

Docent

Battlefield 3 (electronic Arts) (rus) [p]

goool
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2734
  • Карма: 10
  • Возраст: 33
  • Пол:
Странно, не заметил предыдущих сообщений ... ну да ладно ;-)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

goool
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2734
  • Карма: 10
  • Возраст: 33
  • Пол:
что-то как-то странно оружее стало вести себя после патча ... или это просто я так давно не играл О_о

хотя, вроде вчера играл - нормально было ...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

nullname
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2114
  • Карма: 12
  • Возраст: 29
  • Пол:
Цитата (goool @ 29.03.2012, 15:12:10)
что-то как-то странно оружее стало вести себя после патча ... или это просто я так давно не играл О_о

хотя, вроде вчера играл - нормально было ...

+1
вот еще пара таких патчей и трындец.
паражняк какой-то с оружеем :S

надеюсь - привыкнем!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

goool
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2734
  • Карма: 10
  • Возраст: 33
  • Пол:
вообще как-то странно ... например, усиление отдачи, когда по тебе стреляют вообще не обоснованно, имхо .. и до этого отдача не слабая была, а теперь вообще прицел пляшет только так .. другими словами, если ты не первый начал стрелять 99% - ты труп, так как шанса попасть из-за этой отдачи почти нет ... как-то не сбалансировано это ...

короче, я разочарован больше в этом патче, чем рад ... уж лучше бы они оставили старые баги, зато хоть геймплей был бы более сбалансирован ...

и что-то там говорили, что мол Клейморы будут исчезать, если убить того, кто их поставил ... как-то это на словах так, видимо, и осталось ... потому что было дело встретил пулемётчика, рядом с ним был Клеймор, я его убил, а Клеймор в итоге меня бабахнул ... что-то DICE вообще начинают печалить своим отношением к игре ...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

faton
  • Статус: Гуру Общения
  • Сообщения: 175
  • Карма: 0
  • Пол:
Купил игру через друга в таллинне,4 апреля привезет коробочку,а пока ключиком поставлю через ориджин =D Спасибо за помощь,благодарен

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

nullname
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2114
  • Карма: 12
  • Возраст: 29
  • Пол:
Цитата (goool @ 29.03.2012, 18:09:30)


и что-то там говорили, что мол Клейморы будут исчезать, если убить того, кто их поставил ... как-то это на словах так, видимо, и осталось ... потому что было дело встретил пулемётчика, рядом с ним был Клеймор, я его убил, а Клеймор в итоге меня бабахнул ... что-то DICE вообще начинают печалить своим отношением к игре ...

Клеймор исчезнет только тогда, когда он не просто УМРЕТ - а снова за респаунится, т.к. исчезать сразу это беспонт какой-то, вдруг дружественный ассаулт его поднимет ?)

Радуют - новая роза комманд, гудки на джипах, адекватный радар + некоторые изменения с оружкой))) Но с разбросом, повторюсь, чето накосячили!!! Ну чтож будем привыкать! Использовать разные режимы стрельбы (одиночный,двойной - на клавишу "V"). "Шарманка" с m249 находу, больше не прокатит :-D

2 faton

давай свои ID, или сам добавляй в друзья ;)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

goool
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2734
  • Карма: 10
  • Возраст: 33
  • Пол:
ага, присоединяйся к нам :-)

П.С.
но всё же не понятно зачем такую отдачу ставить ... DICE даже об этом не говорили ... они хоть как-то это обосновали? :-)

по-моему, они стали через чур гнаться за реальностью ... и забывают про баланс ... глядишь скоро танкам систему активной защиты поставят и все инженеры будут плакать :))

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

faton
  • Статус: Гуру Общения
  • Сообщения: 175
  • Карма: 0
  • Пол:
Скачал 45 процентов,завтра буду играть ;)


Айди FatoNN,дабавляйтесь,вместе порежемся

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

goool
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2734
  • Карма: 10
  • Возраст: 33
  • Пол:
Неее ... всё, я сдаюсь ... это реально какой-то бред со стрельбой ...
походу время вернуться в ВС2, пока не выйдет новый патч :))

P.S.
Flaton, я тебя добавил

P.S.S.
Народ, давайте что ли Оригид ID обменяемся. Мой ник - Charreth.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

bOB
  • Статус: Гуру Общения
  • Сообщения: 166
  • Карма: -2
  • Пол:
    Не указано
мой акк kindralbob


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

goool
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2734
  • Карма: 10
  • Возраст: 33
  • Пол:
Тоже добавил ;-)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

nullname
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2114
  • Карма: 12
  • Возраст: 29
  • Пол:
Цитата (goool @ 29.03.2012, 20:34:21)
ага, присоединяйся к нам :-)

П.С.
но всё же не понятно зачем такую отдачу ставить ... DICE даже об этом не говорили ... они хоть как-то это обосновали? :-)

по-моему, они стали через чур гнаться за реальностью ... и забывают про баланс ... глядишь скоро танкам систему активной защиты поставят и все инженеры будут плакать :))

активная броня ет бест анлок для танка ,))) но ее легко обойти! если стрелять по "башне", тогда урон напрямую идет по танку. ~25-35% урон.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

faton
  • Статус: Гуру Общения
  • Сообщения: 175
  • Карма: 0
  • Пол:
Итак,установил. Лагов нет(доказательство - попал с танка по вертолету и даже не парился :D ),только подвисы(каждые 7-10 секунд) на 1-2 секунды,что превращает игру в неиграбельную. Ща танцую над ней,потом попробую переустановить. Печаль,однако

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

nullname
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2114
  • Карма: 12
  • Возраст: 29
  • Пол:
Цитата (faton @ 30.03.2012, 14:58:09)
Итак,установил. Лагов нет(доказательство - попал с танка по вертолету и даже не парился :D ),только подвисы(каждые 7-10 секунд) на 1-2 секунды,что превращает игру в неиграбельную. Ща танцую над ней,потом попробую переустановить. Печаль,однако

видео карта какая ?)
когда играешь отрубай все сторонние приложения, попробуй поиграть на шведких и финских серверах где пинг низкий.

ну или поколдуй в настройках игры ,) - поиграй в кампанию, если там не лагает - значит что-то с интернет соединением ,)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

faton
  • Статус: Гуру Общения
  • Сообщения: 175
  • Карма: 0
  • Пол:
Целый день танцевал над игрой и результат:

До: 5 фпс и черные текстуры,дохрена лагов

Щас: 25-35 фпс,все текстуры есть,лаги почти полностью вырезал,играбельно ;)


Тайм ту задротинг :D

Нул,ты случаем не редз?

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость