Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 50

0 пользователей, 50 гостей

Маша и Медведь 2009

#1
Dmitrix
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2031
  • Карма: 9
  • Возраст: 39
  • Пол:
User posted image
Название: Маша и Медведь
Год выпуска: 2009
Жанр: Мультфильм, для маленьких, сериал
Режиссер: Олег Ужинов, Денис Червяцов, Андрей Парыгин

Производство: Россия
Продолжительность: 7 мин./серия

О фильме: Цель сериала «Маша и Медведь» проста и вместе с тем актуальна - попытаться донести до ребенка вечные истины в понятной и занятной форме, представить мир в его многообразии, выявить позитивные стороны в любой ситуации. Тактично объяснить логику действий в различных проблемных ситуациях. В ненавязчивой форме помочь в борьбе с собственными слабостями. Показать человеческие недостатки и высмеять их, не оскорбляя ничьего достоинства.
Сериал рассчитан в первую очередь на детскую аудиторию (от 3 до 9 лет) и поэтому форма изложения материала адаптирована для детского восприятия, но не чрезмерно упрощенна. Сериал действительно семейный, интересный для всех возрастов, чтобы и взрослые могли посмеяться над приключениями Маши и Медведя, вспомнив собственное детство.
Несмотря на то, что персонажи для зрителя являются знакомыми с детства по русской народной сказке, предполагается некоторая адаптация зрительского восприятия к новой трактовке старой истории - персонажи живут в наше время, их быт, хоть и абсурден, но современен, их отношения - это отношения не девочки и зверя, а ребенка и взрослого, маленького человечка и огромного мира.

Masha_I_Medved_DVDRip_2009 User posted image User posted image User posted image

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость