Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 167

0 пользователей, 167 гостей

Мгновения грядущего / FlashForward / Сезон 1

bombr3s
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 5573
  • Карма: 61
  • Возраст: 36
  • Пол:
вот скиньтесь все 24 тыся4и 4еловек ... ну скоро ещё больше будет ... по 5 баксов .. может и спасёте сериал

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

nullname
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2114
  • Карма: 12
  • Возраст: 29
  • Пол:
надпись хеппи нью ей 2011 видели да , но пацан етот, сын ллойда видел похожду видение не 2011 а гдето 2016-18 т.к. ета мелкая чарли там ей уже явно за 18....
да нестоит об этом ломать голову сериал если и продлят то через лет 5 когда совсем нечего снимать будет, хотя по мне из проектов ABC (новинок) не более 3-ёх смотрибелных проектов, остальное ацтой или скука...

да петиция непоможет если там больше миллиона не наберется ;)
ABC плевать, они хотят бабло косить, что было уже понятно после закрытия kyle xy...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

nullname
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2114
  • Карма: 12
  • Возраст: 29
  • Пол:
Поклонники FlashForward ("Мгновения грядущего") планируют провести акцию протеста против закрытия их любимого телесериала.

10 июня члены фан-клуба FlashForward соберутся у офисов телеканала ABC в таких городах, как: Нью-Йорк, Лос-Анджелесс, Детройт, Чикаго и Атланта. Фанаты намерены имитировать падение без сознания на 2 минуты 17 секунд, как в пилотной серии сериала.

В Лондоне пройдёт аналогичная акция европейских поклонниов FlashForward.
Сериал "Мгновения грядущего" был закрыт телеканалом ABC в мае.

во патриоты жгут ,))) иммитацию падения oO жесть...
хотел бы я на это посмтареть если их человек 100 соберется а я думаю придет больше, этож Нью-Йорк или ЛА...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

pQ.
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 413
  • Карма: -1
  • Возраст: 31
  • Пол:
Цитата (nullname @ 06.06.2010, 22:07:44)
Поклонники FlashForward ("Мгновения грядущего") планируют провести акцию протеста против закрытия их любимого телесериала.

10 июня члены фан-клуба FlashForward соберутся у офисов телеканала ABC в таких городах, как: Нью-Йорк, Лос-Анджелесс, Детройт, Чикаго и Атланта. Фанаты намерены имитировать падение без сознания на 2 минуты 17 секунд, как в пилотной серии сериала.

В Лондоне пройдёт аналогичная акция европейских поклонниов FlashForward.
Сериал "Мгновения грядущего" был закрыт телеканалом ABC в мае.

во патриоты жгут ,))) иммитацию падения oO жесть...
хотел бы я на это посмтареть если их человек 100 соберется а я думаю придет больше, этож Нью-Йорк или ЛА...

Правильно делают. За такой сериал нужно бороться! Финал супер! :cool:


Жизнь прекрасна, когда творишь ее сам. © Софи Марсо

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Selector
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1265
  • Карма: -6
  • Возраст: 37
  • Пол:
получается 22 серия это конец да ? я к тому что надо скачать и посмотреть полностью его ))


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

nullname
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2114
  • Карма: 12
  • Возраст: 29
  • Пол:
Cлухи: FlashForward восстал из мертвых?

Кампания «SAVE FLASHFORWARD!» наверняка известна многим, и многие видели видеоролики, в которых фанаты (или просто уставшие люди) падали на землю, играя в «отключку» перед офисами ABC. (З.Ы. кстате в МОСКВЕ тоже сие чудо было :D)
видосы можно найти здесь.
и тут -> http://www.preventtheblackout.com/ (конкретно их сайт!!!)
в Л.А. самый клевый видос ,))) вольще всего людей задействованно и сцен больше,)))


Так вот, сегодня из уст людей, причастных к этой кампании, донесся весьма неожиданный слух: Flash Forward может переехать на Starz. «Я только что звонил на Starz, и их представитель сказал мне, что они агрессивно настроены на покупку лицензии Flash Forward, и что насчет сериала им звонят очень много людей», – сказал некий Скотт, слова которого появились на странице этой кампании в Facebook.

Starz выглядит неплохим кандидатом, особенно учитывая тот факт, что главная звезда Flash Forward Джозеф Файнс сейчас занят в сериале Camelot от этого же канала. Тем не менее, не стоит забывать, что это пока лишь ничем не подкрепленные слухи.

© Telestrekoza

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость