Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 68

0 пользователей, 68 гостей

Телохранитель / Bodyguard, The (1992) Dvdrip

#1
Sweed
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 7646
  • Карма: 0
  • Возраст: 48
  • Пол:
Телохранитель / Bodyguard, The (1992) DVDRip

User posted image

Название: Телохранитель
Оригинальное название: Bodyguard, The
Жанр: Mелодрама, триллер, боевик
Год выхода: 1992
Режиссер: Мик Джексон /Mick Jackson/
В ролях: Кевин Костнер /Kevin Kostner/, Уитни Хьюстон /Whitney Houston/, Гэри Кемп /Gary Kemp/, Билл Коббс /Bill Cobbs/, Ралф Уэйт /Ralph Waite/, Де Вон Никсон /De Vaughn Nixon/, Мишель Ламар Ричардс /Michele Lamar Richards/, Кристофер Берт /Christopher Birt/, Майк Старр /Mike Starr/, Томас Арана /Tomas Arana/

О фильме:
#1 Теперь она в безопасности. Защищена от толп визжащих, толкающих ее фанов. От навязчивых сумасшедших, внезапно оказывающихся рядом. От неизвестного убийцы, выслеживающего каждый ее шаг. Она в руках "Телохранителя".
В этом фильме есть все: Напряжение. Ужас. Любовь. Опасность. Страсть. И сверкающий талант двух великих звезд: Кевина Костнера и Уитни Хьюстон. А саундтрек к фильму (включающий такие песни Хьюстон, как "Я всегда буду любить тебя" и "У меня ничего нет") стал хитом номер один.
В фильме "Телохранитель", ставшем дебютом Хьюстон в кино, она играет Рэйчел Мэррон, певицу и кинозвезду в самом расцвете своей карьеры. Поклонники хотят видеть ее, слышать ее, прикоснуться к ней. Но один из них хочет ее убить. И тут появляется эксперт службы безопасности Фрэнк Фармер (Костнер). Полная блеска жизнь звезды зачастую подвергает Рэйчел риску. Но Фармер – профессионал, он никогда не теряет бдительности. И тот и другая считают, что контролируют ситуацию. Но им и в голову не приходит, что они могут влюбиться в друг друга.

#2 Поп-дива Рэйчел Мэррон начинает получать анонимные письма с угрозами и нанимает телохранителя – эксперта службы безопасности Фрэнка Фармера, в чьем послужном списке имеется опыт работы в охране президента.
Фармеру приходится прикладывать много усилий, предпринимая все необходимые меры безопасности, которые окружение певицы считает «излишними». Ничто не может усыпить его бдительность, ...разве что любовь, возникающая между ним и его подопечной...
Эта мелодрама с элементами триллера, завоевывающая любовь зрителей, как за рубежом, так и в России, известна не только великолепным звездным дуэтом, но и прекрасным саундтреком, включающий суперхит «Я всегда буду любить тебя».

Выпущено: Warner Bros., США
Продолжительность: 124 минуты
Перевод: Профессиональный дубляж

Видео: XviD 640x336 25.00fps 1312Kbps
Звук #1: Русский, MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 128Kbps
Звук #2: English, MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 128Kbps
Размер: 1403MB (1471887360 bytes)

The Bodyguard User posted image User posted image User posted image

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость