Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 168

0 пользователей, 168 гостей

Наркоза не будет (2007) Dvdrip

#1
Sweed
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 7646
  • Карма: 0
  • Возраст: 48
  • Пол:
Наркоза не будет (2007) DVDRip

User posted image

Информация о фильме
Название: Наркоза не будет
Оригинальное название: Наркоза не будет
Год выхода: 2007
Жанр: Романтический триллер
Режиссер: Александра Сашнева
В ролях: Алексей Нилов, Егор Мажуга, Александра Сашнева, Дмитрий Янковский, Сергей Плетнев, Алексей Рядинский, Дмитрий Смирнов, Светлана Арефьева, Тимофей Антонов, Александр Курилин

О фильме:
Фильм по мотивам романов «Флейта и Ветер» Дмитрия Янковского и «Наркоза не будет» Александры Сашневой.
Оба романа оказались незаурядным явлением в современной российской литературе, оба они выдержали за два года по два переиздания в разных издательствах и теперь начинают обретать экранную форму. Невероятная история девушки, волей случая затянутой в круговорот ошеломляющих событий, никого не оставляет равнодушной.
В каждодневности современного Питера героиня неожиданно сталкивается с грозной, неведомой, мистической силой, которая одного за другим убивает ее друзей и покушается на её душу.
Чтобы выжить в этой безумной ситуации, героиня должна научиться действовать во сне как наяву, потому что её враг оказывается за пределом привычной реальности. И оружие для победы над ним тоже необходимо особенное…

Примечание:
"Фильм непростой, не ждите развлекаловки и "жевачки". Фильм интеллектуальный, полный аллегорий, требует знания мифов и основ эзотерической философии. Местами он мне напоминал лирику Б.Гребенщикова в видеоряде. несомненно, на моей полке он займет достойное место. Я ставлю его в один ряд с "Пылью", "Два капитана-2", "Комплексом невменяемости", "Ночью Арлекинов"," Бяшкамероном", "Розенкранц и Гильденстерн мертвы" и "Черной Розой эмблемой печали" Соловьева.
Ценю усилия создателей фильма, когда узнал, что это практически некоммерческий проект, сделанный, если можно так выразиться, вручную, зауважал еще сильнее.. Обожаю хэнд мэйд. Для меня это не обозначение чего то дешевого, а как раз наоборот - это титаническая работа людей, не рассчитывающих "скосить бабла", а желающих выразить свое мнение, независимо от реакции толпы."

Выпущено: Россия
Продолжительность: 01:41:37
Перевод: Оригинал

Файл
Формат: XviD
Качество: DVDRip
Видео: 1730 kb/s, 640x480
Звук: АС3, 192 kb/s
Размер 1.37 GB (1,467,985,920 bytes)

Narkoza ne budet User posted image User posted image User posted image

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость