Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 154

0 пользователей, 154 гостя

В поисках приключений

#1
volk
  • Статус: VIP персона
  • Сообщения: 13771
  • Карма: 1580
  • Возраст: 54
  • Пол:
В поисках приключений: Япония DVD rip
User posted image
Название: В поисках приключений: Япония / В поисках приключений: Япония
Формат: 4/5, , 576x432 (1.33:1), 25 fps, DivX Codec 5.2.1 build 1338 ~1087 kbps avg, 0.17 bit/pixel, 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg, DivX

Дорогой зритель!

Японцы делят все человечество на две неравные части. Одна из них, - лучшая, понятное дело, - это сами японцы. Всех остальных здесь называют гайдзины - чужаки. Они, правда, тоже необходимы Японии, но только для того, чтобы покупать их шарпы, панасоники и прочие мицубиси, без которых мир сегодня был бы куда менее удобным.
Чувство растерянности, которое испытывает здесь приезжий, объясняется еще и тем, что японцы не говорит на языках гайдзинов. Так что если и Вы не в ладах с иероглифами, то самое невинное Ваше желание - доехать, поесть или купить, - превращается здесь в приключение, финал которого неизвестен... Ну что ж, приключения, - это как раз по нашей части. На этом диске Вы увидите мои попытки овладеть искусством самураев и их подружек - кэндо и икебаной, я поделюсь с Вами рецептом приготовления опасного блюда - рыбы фугу, я объясню, чем отличаются суши, которые в Японии, от суши, которые у нас. Не останется без внимания и чайная церемония, - как же без нее! Приятного Вам просмотра! Михаил Кожухов.

От себя: Очень легкий и познавательно интересный подход ведущего к исследованию страны - он все пробует на себе. Рекомендую.
Prikl.Japan User posted image User posted image User posted image

В поисках приключений: Сицилия DVD rip
User posted image
Название: В поисках приключений: Сицилия /
Жанр: Документальный сериал
Год: 2004
Режиссер: Артем Темников
В ролях: Михаил Кожухов
Видео 640x480 (1.33:1), 25 fps, DivX Codec 5.2.1 build 1338 ~1283 kbps avg, 0.17 bit/pixel
Аудио 44.100 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~112.00 kbps avg
Дистрибьютор СОЮЗ Видео
Субтитры: нету


"А что Сицилия? Прелестная, доложу вам, страна..." - обсуждают достоинства этого острова персонажи гоголевской "Женитьбы"...

Сицилия уступает континентальной Италии по числу всяческих колизеев, амфитеатров и галерей. Но зато какие здесь пейзажи, какие горы и какое море! Да и архитектурных шедевров на Сицилии столько, что придется стоптать не одну пару башмаков, чтобы обойти их все. Ведь островом по очереди владели финикийцы и греки, римляне и мусульмане, норманны и испанцы, и каждый оставил свой след. Еще в пятом веке до нашей эры греческий историк, описывая нравы сицилийцев, не удержался от завистливого восклицания: они живут, развлекаются и тратят так, словно завтра собираются умирать, а строят так, как будто намереваются жить вечно! Если соберетесь провести на Сицилии отпуск, надеюсь, мой отчет о поездке на остров сослужит Вам добрую службу. Приятного Вам просмотра!"
Sicilija User posted image User posted image User posted image



-

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
ShadoWarrior
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1712
  • Карма: 2
  • Возраст: 35
  • Пол:
Обожаю эту передачу !


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость