Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 265

1 пользователь, 264 гостя

Docent

Русский рукопашный бой 2 (2005) Dvdrip

#1
Sweed
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 7646
  • Карма: 0
  • Возраст: 48
  • Пол:
Русский рукопашный бой. Система Алексея Кадочникова. Часть 2 / 2005 DVDRip

User posted image

Название: Русский рукопашный бой
Оригинальное название: Русский рукопашный бой
Год выпуска: 2005
Страна: Россия
Жанр: Боевые искусства
Режиссер: ---
В ролях: ---

О фильме:
Часть 5: Работа с предметами
- является первой частью серии фильмов "Выживание в экствермальных ситуациях". Посмотрев фильм, вы научитесь превращать в оружие любой предмет, будь то палка, кусок железа, топор, дипломат, книга, ручка, зонт, горсть песка, а также все, что находится вокруг нас и является невидимым оружием для противника. Разделы методики посвящены обучениию работе с твердыми, гибкими, острыми предметами и сыпучими материалами. Показана техника захватов, ущемлений, связывания и метания предметов, а также выбивание оружия и фехтование с помощью предмета и подручного средства.

Часть 6: Основы скорострельной стрельбы
- является первой частью серии фильмов по специльной подготовке телохранителей, посвященный разделу огневой подготовки. В данном фильме впервые показываются основы обучения скоростной стрельбе по методике специальной огневой подготовки Сергея Оспищева. Данная методика применяется при обучении специальных подразделений ФСБ и вызывает глубочайший интерес ведущих спецслужб мира, служб безопасности, охранников, инкассаторов и телохранителей. Первая часть фильма наглядно показывает базовые элементы техники скоростной стрельбы: теоритическе основы, меры безопасности, разборку и сборку ПМ, хват оружия, обработку, спуск с курка одновременно с прицеливанием, практическую стрельбу в тире, комплекс специально развивающих упражнений на выработку двигательно-координационных навыков при ведении скоростной стрельбы в движении.

Часть 7: Самозащита в автомобиле
Эффективность и рациональность системы безопасности "Руский Стиль", поможет вам сохранить боеспособность при десантировании с движущегося транспортного средства, а также выжить при угрозе захвата автомобиля.

Качество: DVDRip
Видео: DivX, 812, 619, 953 Кбит/с, 720x544
Аудио: AC3, 192 Кбит/с
Размер: 1,27 ГБ
Продолжительность: 03:05:37
Перевод: Оригинал

Russkij rukopashnyj boj. Sistema Alekseja Kadochnikova. CHast' 2 User posted image User posted image User posted image

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость